Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Почему Юлька не высказывает своего мнения по поводу агрессии Москвы в Осетии? Хотя она является большим другом Саакашвили и раньше всегда его поддерживала, тут пахнет кремлевской стеной. Думаю это просто-напросто подчинение Москве, наверное те пообещали что-то важное для Тимохи.
На этот счет министр иностранных дел Огрызко сказал, что внешнеполитический курс страны выбирает Президент, но, не смотря на это, КабМин резко осуждает агрессию России по отношению к Грузии.
 

[GEKTOR]

Забанен
Это диагноз не только секретариату а и самому правителю державы Ющенко В.А, Тимошенко одна из немногих кто хоть как то противостоит бредовым идеям Витюхи...
ПРимер бредовых в студию! За слова надо отвечать!
 
Останнє редагування:

[GEKTOR]

Забанен
На этот счет министр иностранных дел Огрызко сказал, что внешнеполитический курс страны выбирает Президент, но, не смотря на это, КабМин резко осуждает агрессию России по отношению к Грузии.
Ничего кабмин не осуждает а наоборот! Призывает Украину держатся нейтралитета! Шлюхи продажные, ради власти в 2009м способны и страну продать (((( Чего еще от Юльки ждать?
 

lion.ts

[deleted]
Ничего кабмин не осуждает а наоборот! Призывает Украину держатся нейтралитета! Шлюхи продажные, ради власти в 2009м способны и страну продать (((( Чего еще от Юльки ждать?
Не слышал такой информации. Может я конечно что-то и пропустил, но не многое....

Что-то теперь все доводы противников Тимошенко сводятся к внешнеполитическим делам... Как-то оставили темы экономические. Ну да, началась дефляция, даже на бензин цены упали. За 12 дней до 35коп. за литру 95-го. Ну-ну... Только ж вы не забывайте, что внешняя политика - прерогатива Президента и его министра иностранных дел. То есть Огрызка, а никак не Тимошенко.
 

[GEKTOR]

Забанен
... (видалено за мати з ....
КОСТа (с) )
Слюной не подавился?:lol:
Да, Президент сейчас не выборами печется (а Тимошенко ПЕЧЕТСЯ ИМИ ВСЕГДА: началась война в Грузии - все забыли про запад Украины, и нет там Тимошенко, не бегает она понимаешь с лопатой, отпуск у нее , насрать ей на людей и срану в целом, она как поганый студент от сессии до сессии рейтинг свой блюстит) он пытается хоть что-то сделать, а то что Юлька провтыкала спонсора Ахметова - ее проблемы, но того что она перед Вовкой прогнется на след выборах - ЭТО УЖЕ КРАЙ!!!!!
З.Ы. Как там ситуация в СГ? Вопреки юльки там урожай (в который она абсолютно ничего не вложила), но скорее всего на нем денег нагреют ее кумы-браты-сваты и ее учитель-реббе:x
 

lion.ts

[deleted]
Слюной не подавился?:lol:
Да, Президент сейчас не выборами печется (а Тимошенко ПЕЧЕТСЯ ИМИ ВСЕГДА: началась война в Грузии - все забыли про запад Украины, и нет там Тимошенко, не бегает она понимаешь с лопатой, отпуск у нее , насрать ей на людей и срану в целом, она как поганый студент от сессии до сессии рейтинг свой блюстит) он пытается хоть что-то сделать, а то что Юлька провтыкала спонсора Ахметова - ее проблемы, но того что она перед Вовкой прогнется на след выборах - ЭТО УЖЕ КРАЙ!!!!!
З.Ы. Как там ситуация в СГ? Вопреки юльки там урожай (в который она абсолютно ничего не вложила), но скорее всего на нем денег нагреют ее кумы-браты-сваты и ее учитель-реббе:x
Нет, не подавился. По-поводу насрать, Тимошенко отправила туда деньги из бюджета. Что-то не помню я, чтобы кто-то делал такое у нас в стране ранее. Тимошенко создала номер телефона, по которому каждый может отправить 10 грн на помощь пострадавшим регионам. А Ющенко прибежал как раз таки с лопатой и попиарился там. А потом убежал, не предложил ни одной инициативы. А что пытается сделать Ющенко???? Что????? Он не предложил НИ ОДНОЙ инициативы по Западу.
Как я полагаю вопрос с дефляцией закрыт??? Пример на лицо. Мне не помнятся времена, когда бензин в нашей стране дешевел в самый разгар сезона. Да еще и на столько. А смотрю на цены регулярно с 1997-го года.
Но мне все таки кажется, что сейчас будут опять вопли, что Ющенко работает, а Тимошенко отдыхает без никакой конкретики, как в предыдущих постах. Посему отвечать тут больше не буду. Тчк
 

[GEKTOR]

Забанен
Тимошенко отправила туда деньги из бюджета
ЭТО ЕЕ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, даже не ее, а ее подчиненных.
Да будет вам известно, что в Бюджет (на который Тимошенко тоже КЛАСТЬ) закладываются средства на случай ЧП. И о да! Первый раз при Тимошенко ИХ ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ (при том что печатный станок пашет на полную - загляните в свой кошелек), даже при том что она имела полное право внести эти средства, т.к. впервые мы живем этот год БЕЗ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО БЮДЖЕТА!!!! Видимо они пошли на борьбу с ИНФЛЯЦИЕЙ?! 10грн - заслуга тех, кто их пожертвовал!!! Относительно бензина - а вы его кушаете и пьете, да еще и носите? Тогда все с вами ясно. Вам конкретики мало? Зато вашу я не услышал вообще! Какието эфемерные дефляции (на один товар) и только.
З.Ы. Почему то Ющенку пришла в голову идея про страховку от ЧП госсобственности Украины (а не КМТимошенко), почему то Ющенко договаривался про рынок сбыта зерна (в африку, по НОРМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ, а не по 300грн/т. по которй уроды с министерства апк пытаются себе прикарманить).
З.Ы.Ы. Вы права Президента знаете? Способны ли вы поднять с такими правами экономику страны? Вот , вот ! Сидите и не "квакайте" (с) lion.ts
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Относительно бензина - а вы его кушаете и пьете, да еще и носите? Тогда все с вами ясно.
Ну что ж, теперь мне с тобой все ясно. Включи мозг и подумай для каких целей служит бензин. Нет, если ты его конечно пьешь, то да, может для тебя он служит именно таким образом. Так вот, объясняю, все, что сейчас возится, ну практически все, возится именно на бензине. Теперь понятно для чего используют эту вещь??? И если тебе не ясно к чему это ведет, то мне тебя искренне жаль...
Ну а по поводу не принятия бюджета - скажи спасибо снова таки президенту и пропрезидентским депутатам. Один придумывает свой бюджет, другие не поддерживают урядовый. Проэкт был, но вот именно ПРЕЗИДЕНТСКИЕ люди его не пропустили. Именно этих голосов не хватило.
Ну и по поводу прав. У него вобще-то и нет прав на экономику Украины. И слава Богу. Хвала Небесам, что он сюда не смог засунуть "ці руки, які нічого не крали". Ато у него вся родня устроенна, заметь, ни у кого все дяди и тети в 5-м колене, кумы, браты, сваты всем стадом не пасутся на гос. посадах. Так вот, к чему это я... К тому, что у него было достаточно прав в начале нынешнего века. Только что-то не было видно, чтобы он поднимал экономику на должности премьера. Хотя даааа, он же все спустил на КучмУ. Это кучмисты ему не дали ничего сделать. У него и сейчас есть право предлагать свои президентские инициативы. И где же они????? Да нету их. Как и не было никогда. Чес слово, мне жаль, что столько людей мерзли тогда в 2004-м за этого безхребетного президента, а я, кстати тоже там был несколько раз.
В любом случае выборы президента покажут, чья роль в жизни людей была больше, Ющенка или Тимошенко. Кто сделал для них большее: Ющенко или Тимошенко. Люди сделают свой выбор в пользу нормальной жизни. А не в пользу этого... Лажи в общем. Уж по крайней мере разница между Ющенко и Тимошенко на выборах составит не один миллион голосов. И понятно в чью пользу.
 

[GEKTOR]

Забанен
Ну что ж, теперь мне с тобой все ясно. Включи мозг и подумай для каких целей служит бензин. Нет, если ты его конечно пьешь, то да, может для тебя он служит именно таким образом. Так вот, объясняю, все, что сейчас возится, ну практически все, возится именно на бензине. Теперь понятно для чего используют эту вещь??? И если тебе не ясно к чему это ведет, то мне тебя искренне жаль...
Ну а по поводу не принятия бюджета - скажи спасибо снова таки президенту и пропрезидентским депутатам. Один придумывает свой бюджет, другие не поддерживают урядовый. Проэкт был, но вот именно ПРЕЗИДЕНТСКИЕ люди его не пропустили. Именно этих голосов не хватило.
Ну и по поводу прав. У него вобще-то и нет прав на экономику Украины. И слава Богу. Хвала Небесам, что он сюда не смог засунуть "ці руки, які нічого не крали". Ато у него вся родня устроенна, заметь, ни у кого все дяди и тети в 5-м колене, кумы, браты, сваты всем стадом не пасутся на гос. посадах. Так вот, к чему это я... К тому, что у него было достаточно прав в начале нынешнего века. Только что-то не было видно, чтобы он поднимал экономику на должности премьера. Хотя даааа, он же все спустил на КучмУ. Это кучмисты ему не дали ничего сделать. У него и сейчас есть право предлагать свои президентские инициативы. И где же они????? Да нету их. Как и не было никогда. Чес слово, мне жаль, что столько людей мерзли тогда в 2004-м за этого безхребетного президента, а я, кстати тоже там был несколько раз.
В любом случае выборы президента покажут, чья роль в жизни людей была больше, Ющенка или Тимошенко. Кто сделал для них большее: Ющенко или Тимошенко. Люди сделают свой выбор в пользу нормальной жизни. А не в пользу этого... Лажи в общем. Уж по крайней мере разница между Ющенко и Тимошенко на выборах составит не один миллион голосов. И понятно в чью пользу.
Кучмисты, потому что посадили Тимошенко в кпз? Или что Лазаренко вынужден был бежать? Так Президент ли Кучму отпустил? Или Пан Луценко, сбешавший к БЮТ :)lol:)
 

[GEKTOR]

Забанен
Ну что ж, теперь мне с тобой все ясно. Включи мозг и подумай для каких целей служит бензин. Нет, если ты его конечно пьешь, то да, может для тебя он служит именно таким образом. Так вот, объясняю, все, что сейчас возится, ну практически все, возится именно на бензине. Теперь понятно для чего используют эту вещь??? И если тебе не ясно к чему это ведет, то мне тебя искренне жаль...
Ну а по поводу не принятия бюджета - скажи спасибо снова таки президенту и пропрезидентским депутатам. Один придумывает свой бюджет, другие не поддерживают урядовый. Проэкт был, но вот именно ПРЕЗИДЕНТСКИЕ люди его не пропустили. Именно этих голосов не хватило.
Ну и по поводу прав. У него вобще-то и нет прав на экономику Украины. И слава Богу. Хвала Небесам, что он сюда не смог засунуть "ці руки, які нічого не крали". Ато у него вся родня устроенна, заметь, ни у кого все дяди и тети в 5-м колене, кумы, браты, сваты всем стадом не пасутся на гос. посадах. Так вот, к чему это я... К тому, что у него было достаточно прав в начале нынешнего века. Только что-то не было видно, чтобы он поднимал экономику на должности премьера. Хотя даааа, он же все спустил на КучмУ. Это кучмисты ему не дали ничего сделать. У него и сейчас есть право предлагать свои президентские инициативы. И где же они????? Да нету их. Как и не было никогда. Чес слово, мне жаль, что столько людей мерзли тогда в 2004-м за этого безхребетного президента, а я, кстати тоже там был несколько раз.
В любом случае выборы президента покажут, чья роль в жизни людей была больше, Ющенка или Тимошенко. Кто сделал для них большее: Ющенко или Тимошенко. Люди сделают свой выбор в пользу нормальной жизни. А не в пользу этого... Лажи в общем. Уж по крайней мере разница между Ющенко и Тимошенко на выборах составит не один миллион голосов. И понятно в чью пользу.
Если у Президента НЕТ прав на развитие Украины, зачем тогда Тимашенко хочет стать им? Никогда не задумывались?:lol::lol::lol:
 
Статус
Закрита.
Зверху