Когда вы влюблялись последний раз???

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
уря..меня попустило!!) люблю...себя любимую..наконец-то понимаешь что хорошо быть одной..никому ничего не быть обязанной..и просто жить в свое удовольствие..))
надеюсь продержатся в таком состоянии до Нового Года))) яхуууууу
 

e_vovchik

шикарно
уря..меня попустило!!) люблю...себя любимую..наконец-то понимаешь что хорошо быть одной..никому ничего не быть обязанной..и просто жить в свое удовольствие..))
надеюсь продержатся в таком состоянии до Нового Года))) яхуууууу
Это состояние скоро пройдёт. скоро захочется любить и быть любимой….и вся эта "канитель" с любовью закрутиться по новой)))
 

Dlee

Особый статус
Раз влюбился... Обломался... Больше нехочу портить себе жизнь...
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
угу.не прокатит.а хотелось бы...
меня научили одному замечательному приему))
значит, так..если видишь симпатичного мальчика..сразу пердставляй его на месте мужа, который воняет, кидает где-попало носки, зропит, неудовлетворяет, наводит кучу дружбанов, а ты моешь посуду до утра...потом бухой заваливается в квартиру, и тебе надо его придерживать, что бы он не обр**ал всю ванную..давить прыщи на попе..кароче...мне хватает первых пару пунктов..и от человека меня воротит!
воть)))
 
S

somebody

Guest
мда.. мне такое никогда не поможет (просто я к таким вещам трезво и спокойно отношусь, да и сама могу обрыгать всю квартиру :blush:). я когда влюбляюсь, то это жопа.. по крайней мере в этот раз.... :in_love:
 
я сама по себе очень влюбчивая натура.в этом году когда ехала на море на практику ,а мой любимый в Германию...очень боялась там влюбиться.И как же я обрадовалась.когда по лагерю ходили одни крокодильчики))))))))))))

хи...ЛюБЛю БезУмнОООООООО:)))))))))))))))))))
 

e_vovchik

шикарно
я сама по себе очень влюбчивая натура.в этом году когда ехала на море на практику ,а мой любимый в Германию...очень боялась там влюбиться.[/COLOR]
ужас. …тебе самой не противно? ….практики той месяц – она боялась влюбиться в другого.
з.ы. страшные вы создания девушки… …сегодня одного любите, завтра другого :x
 

SMS

Active Member
а я уж год как ни в кого не влюблялась!
 
Зверху