Грузино-Осетинский конфликт

[GEKTOR]

Забанен
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Ще в 2005 році, коли я відпочивав у Придністров"ї, я спілкувався дуже тісно з російськими миротворцями. Майор ГРУ МО РФ Діма (прізвище зі зрозумілих причин не називаю) мені розповідав про Південну Осетію (він там служив до Придністров"я). Розповів він мені і про видачу російських паспортів осетинам (на той час він називав цифру 60% осетин, що мають російські паспорти, а, отже, і громадянство). І каже: "Скоро ми введемо свої війська в Південну Осетію і скажемо, що ми захищаємо власних громадян". Потім додав, що теж саме буде з Абхазією та Кримом.
Нагадаю, що це все було влітку 2005 року.

З.І.: я можу присягнутися на Біблії, що написав правду.
Проблемму решит запрет на двойное гражданство.
 

Andys

New Member
я так понимаю можно считать что Украинцу ждёт судьба Грузии?
Европа пока ресурсы только качает в России простит ей любую аггрессию :(, вот так при жизни и застаёшь смену мирового порядка
 

Andys

New Member
Бред. Грузины обстреляли Цхинвали и за эту глупость должны ответить. В первую очередь Саакашвили. И не хитрите, заявляя что Вы еще не уверены - кто первый начал. Это ясно.
видео массированного обстрела и фото тысяч погибших и раненых жертв продемонстрируете?
 

Merime

New Member
Россия поступила даже слишком мягко.
Женя, я шокований! Це ти чи якийсь маньяк під твоїм ніком? Я знаю твої симпатії до Росії і ставлюсь до них з розумінням. Але виправдовувати військову агресію і більше того - закликати до нового кровопролиття?!!


Бред. Грузины обстреляли Цхинвали и за эту глупость должны ответить. В первую очередь Саакашвили.
Перед ким їм відповідати? Перед Росією? За свої внутрішні проблеми? А чому саме перед Росією? І як відповідати? Кров'ю? Вам мало крові?
Шановні (і не лише Satori), говоріть та не заговорюйтесь! Ваші політичні симпатії засуньте куди подалі і подумайте над загальнолюдськими цінностями (якщо вам відомо, що це).
P.S. Прошу вибачення за різкість тону, але я, повторюсь, шокований тим, що тут читаю від деяких писак. Для вас це розвага і можливість продемонструвати свої політичні перверсії, а для них там - смерть, втрата рідних, своїх домівок, батьківщини.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Проблемму решит запрет на двойное гражданство.
В каком смысле ? :shock: В Украине всегда был и есть запрет на двойное гражданство , это прописанно в Конституции Украины .

Другое дело что Россияне могут незаконно массово раздавать российские паспорта в користливых целях , как это было во всём мире признанной Грузинской территории Южной Осетии - где 90 % населения вдруг стали гражданами России (перед этим поставив туда ручную ФСБешную власть во главе с гр. РФ и изгнав этнических Грузин тысячами в Грузию)
 

[GEKTOR]

Забанен
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

В каком смысле ? :shock: В Украине всегда был и есть запрет на двойное гражданство , это прописанно в Конституции Украины .

Другое дело что Россияне могут незаконно массово раздавать российские паспорта в користливых целях , как это было во всём мире признанной Грузинской территории Южной Осетии - где 90 % населения вдруг стали гражданами России (перед этим поставив туда ручную ФСБешную власть во главе с гр. РФ и изгнав этнических Грузин тысячами в Грузию)
Раз они все резко становятся русскими подданными, то должны в течении 3 (или сколько там) месяцев покинуть страну НАХ. Могут и манатки свои забрать (если смогут, пусть даже дома перевозят).
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Раз они все резко становятся русскими подданными, то должны в течении 3 (или сколько там) месяцев покинуть страну НАХ. Могут и манатки свои забрать (если смогут, пусть даже дома перевозят).
В этом направлении должно работать СБУ - но что-то я не видел что-б хоть одного в Крыму сепаратиста поймали (хотя сепаратными и антиукраинскими лозунгами заваленны все Крымские форумы , в том числе и свободно акции за отделение Крыма открыто проводят на улицах крыма - у нас ведь дерьмократия особенная , делай чё хошь)

Это обыкновенная тактика российская , пораздавать тайно или в открытую массово гражданства - а потом нападать , мотивируя защитой своих граждан .
 

Pan sonic

_____A_____
А кого там поддерживать ? Саддама Хуссейна который во время покушения на него в 78 года - приказал спалить своё родное село с женщинами и детьми ? (что-б быть уверенным что покушатели мертвы)

плевать, страна ведь суверенная, а США открыто навязали свою агрессию. то есть имеем факт агрессии в отношении суверенного государства. и теперь посмотри что там делается. американцы крассавцы, они свое взяли. но я общался с иракцами одно время - государства Ирак фактически больше нет, это колония Штатов. и мне не понятно, если наша страна такой ярый защитник чужой суверенности, почему мы не защитили иракскую независимость. грузинский президент тоже не ангел, вспомните выборы..

ты не ответил на мой вопрос, твой ответ - это уровень третьего класса, попытайся ответить адекватно.
 
Зверху