Грузино-Осетинский конфликт

Santolege

Забанен


Фото с людьми, которые были убиты грузинскими оккупантами.
 

mangust

патріот
А як можуть бути грузинські окупанти на грузинській землі? Вам,шановний Santolege_Remont ,раджу поставити підпис на зразок того що у вас був:"Південня Осетія є Грузія!"
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
а как еще можно назвать людей, использующих РСЗО против ГРАЖДАНСКОГО населения? Оккупанты - это еще ОЧЕНЬ мягко сказано! Выродки - это будет ближе!
ЗЫ: 2 life-ua. Ты утверждаешь, что белые и пушистые грузины не расстреливали абхазов?! В 1992-1993 гг я СВОИМИ глазами видел КАК они "не расстреливали" не только абхазов, но и даже своих грузин, которые защищали своих соседей от грабежа, насилования и убийств! Я могу рассказать, КАКИЕ разрушения производит в жилом квартале 1 (ОДИН!!!) снаряд "Града"! Я видел, КАК эти "демократические" и "конституционные" убивали людей за то, что этим выродкам казалось, что на них не так смотрели! И ты смеешь что-то говорить, о том что сракашвили и Ко правы? Съезди в Абхазию, посмотри сам, а если есть хоть капля смелости, скажи это ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, живущим там!
 

phoenix

Wanna Do Right
Посмотрим чем и как сможет отработать грузинская армия.
Судя по телекадрам у них наплохое вооружение.
Удастся ли им вырезать осетинский нарыв силовым путем?дипломатия уже себя исчерпала это факт
Ребята,не верьте СМИ особенно российским.это все пропоганда.
И о убитых миротворцая и о .... не знаю ,что они ещё придумают.
Россиии главное ввести свои войска в обхазию.и они это сделают. Но нужен всего лишь предлог...
отсюда самое первое ,что приходит в голову.
Защита своих миротворцев и соответственно ввод войск НА ТЕРРИТОРИЮ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА т.е. ГРУЗИИ
 
Останнє редагування:

radnor

В деле
Я надеюсь на прекращение военных действий в Осетии. Жаль мирное население.
Из-за безсмысленных поступков черезчур самоуверенных политиков, пытающихся навязать своё мышление и лишить народ делать свой выбор, страдают люди. Национализм никогда ещё к доброму не приводил. А вообще я считаю, что таких президентов, которым плевать на жизни людей, ради удовлетворения своих "хочу", просто гнать с поста и под суд. Я думаю у Саакашвили хватит ума остановить то, что предвещает недалёкое будущее, в случае продолжения военных действий.
Грузия вообще неблагодарная страна. Если бы не Александр I, была бы она вообще?
 
Останнє редагування:

phoenix

Wanna Do Right
Я надеюсь на прекращение военных действий в Осетии. Жаль мирное население.
Из-за безсмысленных поступков черезчур самоуверенных политиков, пытающихся навязать своё мышление и лишить народ делать свой выбор, страдают люди. Национализм никогда ещё к доброму не приводил. А вообще я считаю, что таких президентов, которым плевать на жизни людей, ради удовлетворения своих "хочу", просто гнать с поста и под суд. Я думаю у Саакашвили хватит ума остановить то, что предвещает недалёкое будущее, в случае продолжения военных действий.
Существует государство ,которое ценит свои границы и территорю.
Которое хочет защитить свою независимомть так же ,как РОССИЯ В ЧЕЧНЕ.
Абхазия- территория грузии впрочем
 

*ASPIRE*

Забанен
Существует государство ,которое ценит свои границы и территорю.
Которое хочет защитить свою независимомть так же ,как РОССИЯ В ЧЕЧНЕ.
Абхазия- территория грузии впрочем
В таком случае Украина - это территория России.
 

*ASPIRE*

Забанен
а как еще можно назвать людей, использующих РСЗО против ГРАЖДАНСКОГО населения? Оккупанты - это еще ОЧЕНЬ мягко сказано! Выродки - это будет ближе!
ЗЫ: 2 life-ua. Ты утверждаешь, что белые и пушистые грузины не расстреливали абхазов?! В 1992-1993 гг я СВОИМИ глазами видел КАК они "не расстреливали" не только абхазов, но и даже своих грузин, которые защищали своих соседей от грабежа, насилования и убийств! Я могу рассказать, КАКИЕ разрушения производит в жилом квартале 1 (ОДИН!!!) снаряд "Града"! Я видел, КАК эти "демократические" и "конституционные" убивали людей за то, что этим выродкам казалось, что на них не так смотрели! И ты смеешь что-то говорить, о том что сракашвили и Ко правы? Съезди в Абхазию, посмотри сам, а если есть хоть капля смелости, скажи это ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, живущим там!
Могу подтвердить, как очевидец тех событий.
 

*ASPIRE*

Забанен
Для неадекватных юдофобов:


1795 - — Иранский шах вторгается в Грузию и разоряет её столицу Тбилиси. В стране создаётся критическое положение. Нападение Ага-Магомет-хана на Картли стало причиной для вступления России в войну против Персии.

Население Картли-Кахетии в результате непрерывных войн сократилось до 100 тысяч человек.

1801 — 22 декабря 1800 г. Павел I, выполняя просьбу умирающего Георгия XII, подписывает Манифест о присоединении Грузии (Картли-Кахетии) к России, обнародованный 18 января 1801 г., уже после смерти царя Картли-Кахетии.

1810 — Имеретинское царство (Западная Грузия) присоединяется к России.

С Украиной кстати ситуация была похожей. Так что учи историю, а не
бред новоявленных историков-ура-гей-козаки!
 

phoenix

Wanna Do Right
Я "раджу" тебе убиться об стену. Модеры могут потом удалить это сообщение, желательно только после прочтения его данным индивидуумом.
Дружище ты переходишь на эмоции игнорируя факты.
не надо этого делать
 
Зверху