Оффтопики.

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

sum4ataya, ви зі статтю врешті-решт визначіться! А то вже сумніви беруть: ви в одному пості - жінка, в іншому - чоловік.
:)))
 

Serg_T

Забанен
Re: Вступление Украины в НАТО

Крамар, це ти так "направляєш бесіду в потрібному напрямку"? Здається твій пост тягне на оффтоп, та образу (принаймі ти повинен був його задати в ПРИВАТ! Чому я повинен вас виправляти?
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Вот врать только НЕ НАДО, А? Ведь я там ВАШУ цитату привел или чью? Или может это ваша вторая личность писала над чем я "ржал"?
Зато Я говорил, что человек без идеала(а как известно только идеал порождает стремление, следовательно и цель в жизни, а все остальное рефлекс)просто животное, случайно научившиеся прямохождению.... Жалко, что на вас так СА подействовала, или вы такой с рождения?
П.С. Как вы относитесь к "стрелочникам"?
Это где вы цитату привели???




Посмотрите картинку.Видимо у вас проблемма с головой!


Зато Я говорил, что человек без идеала(а как известно только идеал порождает стремление, следовательно и цель в жизни, а все остальное рефлекс)просто животное, случайно научившиеся прямохождению....
А это вообще бред пятнадцатилетней гимназистки.

Сколько тебе лет???
 

Вкладення

  • 105.6 КБ Перегляди: 202

Serg_

Забанен
Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Это где вы цитату привели???




Посмотрите картинку.Видимо у вас проблемма с головой!




А это вообще бред пятнадцатилетней гимназистки.

Сколько тебе лет???
Это у вас не все в порядке со здоровьем (я то понимаю, года берут свое, да и служение в СА даром не прошло наверно), вы уже порядком надоедать начинаете неспособностью признать свои ошибки (это мне вообще непонятно, т.к. форум анонимный)
В низу прилагается доказательство вашей маниакальной веры в свою исключительную правоту ))))
 

Вкладення

  • 170 КБ Перегляди: 165

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Это у вас не все в порядке со здоровьем (я то понимаю, года берут свое, да и служение в СА даром не прошло наверно), вы уже порядком надоедать начинаете неспособностью признать свои ошибки (это мне вообще непонятно, т.к. форум анонимный)
В низу прилагается доказательство вашей маниакальной веры в свою исключительную правоту ))))

Где я писал что подтверждает что я
то вы совдепию до небес возносите,
где цитата это подтверждающая?

и еще раз прочитай
Ну кто же вам виноват если вы читаете посты а понять содержания не можете.Если я говорил что сейчас Украина хуже совдепии то это не восхваление совдепии а показатель что Украина стала хуже худшего.
С логикой у вас и с пониманием проблемма,и уж поверте что на форуме достаточно людей которые понимают смысл того что я пишу.
И из за вас я не собираюсь писать односложными предложениями и на уровне пятикласника.(к вам в компанию непонимаек еще и фокс малдера нужно добавить)
Я думаю если бы ты в армии послужил то тебе бы мозги там бы вправили
на место .А то мелешь что попало.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Re: Ліси вирубають, а люди страждають

Якщо і відбуваються такі заходи (перерахування добового заробітку в фонд постраждалих) то про це стає відомо ближче до зарплати. Мені зарплату ще не виплачували за цей місяць. Якщо автоматично вирахують гроші, то так навіть зручніше - не треба ходити по банкам та заповнювати квітанції... Це якщо комусь (хто прочитав дві книжки в житті - одну буквар, а другу - статут Збройних Сил) не зрозуміло...
І повторюсь, плакати за ті гроші не стану. Тим більше не буду говорити про бізнес на смертях дітей та обурюватись, що через постраждалих людей недоотримають щось інші статті бюджету.
Мало щось розумного можна було прочитати у Ваших постах, а виявляється Ви ще не маєте елементарної людяності... Тепер зрозуміло, що когось "попьорлі" навіть з армії...
Я как то советовал вам почитать Вольтера.Но как я понял вы заснули на второй странице?Или принципиально его не читали потому что писал он не на украинском. Кстати устав ВС это то что вы сможете осилить.Он написан очень доступно как раз для таких как вы.

И насчет квитанций .Если вы слышали про мобильный телефон то можете переслать денежки через него.Даже могу подробную инструкцию скинуть на что надо нажимать и что делать.
 
Останнє редагування:

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Ліси вирубають, а люди страждають

Может Вольтера? или я ошибся?
Наскільки я зрозумів, то невідредагований пост гаспадіна CHGrey-я в оригіналі мав такий вигляд:
Я как то советовал вам почитать Вальтера.Но как я понял вы заснули на второй странице?
Воно і не дивно, очевидно він, як військовий в душі, переплутав письменника з конструктором зброї (як той прапорщик на лекції для курсантів переплутав температуру закіпання води з прямим кутом). :lol:
Або все набагато гірше, бо сам як зізнався наш колега в паралельній темі, він за освітою "технар", тому інколи плутає "а" з "о" ( ), і що йому це можна вибачити. Як на мене, то таке можна вибачити, в кого освіта 5-6 класів. Максимум!
И насчет квитанций .Если вы слышали про мобильный телефон то можете переслать денежки через него.Даже могу подробную инструкцию скинуть на что надо нажимать и что делать.
Не треба, краще прочитайте краще вже правила граматики російської мови (якщо у Вашій родині проблеми з українською, за Вашим таки зізнанням). Мені краще, коли гроші з "мене" знімуть в бухгалтерії. І сума там вийде більша, ніж 10 гривень, яку я відислав би через SMS.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Ліси вирубають, а люди страждають

Не треба, краще прочитайте краще вже правила граматики російської мови (якщо у Вашій родині проблеми з українською, за Вашим таки зізнанням). Мені краще, коли гроші з "мене" знімуть в бухгалтерії. І сума там вийде більша, ніж 10 гривень, яку я відислав би через SMS.
Глядя на вас я делаю выводы что даже в совершенстве знания грамматики ума людям не добавляет.

Я все равно не буду проверять грамматику в своих постах,так что
вам будет повод порадоваться и в дальнейшем.


А по поводу СМС то можете их хоть десяток отправить.А то опять что то танцору мешает.
 

Terminus

where death is most alive
просю, конечно, прощения за комментирование ваших обстоятельных дебатов, но ... относительно:
...Может Вольтера? или я ошибся?
...Я как то советовал вам почитать Вальтера.Но как я понял вы заснули на второй странице? ...
Возможно CHGrey именно Вальтер рекомендовал почитать? )) А "на закуску", так сказать, знаменитое произведение М.Т.Калашникова - "АКСУ"?
 
Зверху