Samand Peugeot

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Samand Peugeot

А я считаю - лучше ехать на самой дешевой машине, НО СВОЕЙ, чем на хорошем тролейбусе!
P.S.
Понтоваться лого лексуса - это наверное очень круто?! А что у Вас за машина (или вы пока пешеход)???
Я пока на водительских курсах, а вообще я пользуюсь такси.Это раз, второе квартира в трехстах метрах от работы, а в-третьих - служебная машина на троих, что вполне меня устраивает.Т.е. мне смлысла нет в личном автомобиле.
+100,и если вы не считаете Амулет автомобилем,посмотрите сколько их в городе,и сколько таксистов,и почему то они не берут в такси ваш Саманд!А если говорить про хорошие авто то ето минимум Октавия!А Саманд ето такой же недоавтомобиль Пежо,как Логан-Рено!
Абсолютно согласен.Только Саманды под такси тоже есть, на 006,089.Лично ездил на них.
Берите амулет, флаг вам в руки, я никому не навязываю свое мнение.
Не считаю аргументом, что это автомобиль только потому, что его берут таксисты и население нашего города.
У меня аргументов много.В т.ч. и мнение родственников, живущих в Китае, и знающих, что это за авто.Кстати, там таких даже на такси не увидишь.Пообщайтесь с механиками СТО, которые меняют на одной машине стеклоподъемники 3 раза за месяц и т.д.
А вы что, считаете все Пежо недомашинами?
Вы, молодой человек, заработайте сперва хотя на авто за 50 тыс (+оформление, каско и т.д.), а потом уже обсуждайте, что авто, а что не авто.
Вы, молодой человек, не указывайте, пожалуйста, что мне делать сначала.Я уж как-нибудь разберусь без вас.И обсуждать эту тему я как-нибудь сам себе разрешу.
Откуда вы вообще знаете, сколько я зарабатываю?И какие у меня льготы на приобретение того же полиса КАСКО?Или может вы мне еще расскажете, что такое КАСКО?А вы заработали?
В месяц за авто стоимостью 50 000 дол. я должен бы платить 720 долл. в месяц.
Теоретически я это могу.Только у меня еще есть семья, которую мне нужно содержать.Плюс учеба,квартира за которую кроме меня никто не заплатит.И так далее.Поэтому мне сейчас не до автомобиля.
А вообще откуда взялась цифра 50?И за 30 можно взять авто от и до хорошее.И платить соответственно 2150 грн. в месяц.
 

Gans

New Member
Ответ: Samand Peugeot

Я сказал недоавтомобиль Саманд,от Пежо,так же как Логан-от Рено,ети автомобили максимально удешевлены!
Иномарки б/у рулят,НО цены у нас на них пока не адекватные!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Samand Peugeot

прошу личные переписки перенести в ЛС, а здесь обговаривать автомобиль Samand Peugeot
 

jeks4

made in USSR
вот был в Харькове, выпустился новый Samand Soren. в Украине, она пока что только одна оформленная, у директора официального дилера в Украине "Мегатранс". вот она...
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
задние фары взяты с BMW а передние Subaru Forester (только в уменьшеном виде) :)
 

_dl_

Ронин
Вид - дело такое... Пощупать бы качество сборки
 

jeks4

made in USSR
движок и салон полностью идентичны Samand Peugeot LX
 

ANDREW

Member
Re: Ответ: Samand Peugeot

А что ты за 15 тысяч у.е. купишь?Авео хетчбек даже без стеклоподъемников? И разве это сравнимо с Самандом?
71 200 грн Hyundai Getz 1,4 электропакет полный, кондей,
77 500 грн 1,6 электропакет полный, кондей.
Авео отдыхает в сторонке, про Иранского коня молчу, "ни рожи, ни кожи"
 
Зверху