Samand Peugeot

DEDmatyuk

Member
Ответ: Samand Peugeot

ну что там как машина, сколько уже проехал?
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Samand Peugeot

стремная какаято... и дорогая...
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Samand Peugeot

Та еще и страшная.. фе..Я лучше б Амулет взял,а если за 13тис. то Авео!
Ты говоришь о амулете как об автомобиле?Народ, вы реально считаете китай - автомобилями?Или как?
А что ты за 15 тысяч у.е. купишь?Авео хетчбек даже без стеклоподъемников? И разве это сравнимо с Самандом?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Samand Peugeot

А что ты за 15 тысяч у.е. купишь?Авео хетчбек даже без стеклоподъемников? И разве это сравнимо с Самандом?
Авео седан, 1.6, ABS, Airbag для водителя, ЦЗ, передние с-подьемники.
+ вы получаете вполне симпатишную морду у машины.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Samand Peugeot

Авео седан, 1.6, ABS, Airbag для водителя, ЦЗ, передние с-подьемники.
+ вы получаете вполне симпатишную морду у машины.
Насчет симпатичной морды - согласен.От себя добавлю только что будете "как у всех".
А насчет цен - смотрите сами, что вы купите и за сколько.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Samand Peugeot

Насчет симпатичной морды - согласен.От себя добавлю только что будете "как у всех".
А насчет цен - смотрите сами, что вы купите и за сколько.
Ну "как у всех"... чтоб небыло как у всех нужно машины от 50к у.е. смотреть)
А насчет цены - речь шла о 15к уе, вот нижня строчка - это она и есть.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Samand Peugeot

Ну "как у всех"... чтоб небыло как у всех нужно машины от 50к у.е. смотреть)
А насчет цены - речь шла о 15к уе, вот нижня строчка - это она и есть.
Действительно, а я почему-то о 13-ти подумал.Сори)
Только не бейте меня, но я считаю, что вообще машину до 100 тыс брать для личного пользования не стоит.ИМХО.
 

Gans

New Member
Ответ: Samand Peugeot

А я считаю - лучше ехать на самой дешевой машине, НО СВОЕЙ, чем на хорошем тролейбусе!
+100,и если вы не считаете Амулет автомобилем,посмотрите сколько их в городе,и сколько таксистов,и почему то они не берут в такси ваш Саманд!А если говорить про хорошие авто то ето минимум Октавия!А Саманд ето такой же недоавтомобиль Пежо,как Логан-Рено!
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: Samand Peugeot

Действительно, а я почему-то о 13-ти подумал.Сори)
Только не бейте меня, но я считаю, что вообще машину до 100 тыс брать для личного пользования не стоит.ИМХО.
Вы, молодой человек, заработайте сперва хотя на авто за 50 тыс (+оформление, каско и т.д.), а потом уже обсуждайте, что авто, а что не авто.




по теме: саманд - не взял бы в жизни, слишком дорого для необкатаного, неопробованого авто такой ценовой категории... высокий клиренс смотрится просто ужасно... если её немножко опустить - смотрелась бы гораздо эффектнее, а так...
з.ы. за данную сумму взял бы, если новую - то Шкоду Фабию, а если б/у - то опель омегу Б года 97-99, либо аудюху 100 бочку, года 93-95... так это блин МАШИНА, а не Иран... (но тут есть одно БОЛЬШОЕ НО: неадекватные условия кредитования б/у автомобилей).
 
Зверху