Football Portall

Статус
Закрита.

ra1zn

REDS UA
Не могу никак найти на сайте правила оформления новостей, подскажите ссылочку на сайте плиз.
 

МАХ

Active Member
Сайт, наверное, был бы неплохим, если бы администрация объективно относилась ко всем пользователям…. Почему комментарии, которые не несут в себе оскорбительный характер кого-либо, и не содержат ненормативной лексики, Фанов Шахтера ( и других клубов), УДАЛЯЮТЬСЯ, в которых ответ на предыдущее комментарии фанов динамо, содержащих ненормативную лексику в сторону, в первую очередь, Шахтера и его Фанов, которое ОСТАЮТЬСЯ.
Мотивируя это тем, что не в тему, а оскорбительные комментарии и на те, что бил ответ остаются (хотя тоже не в тему...)…
Наверное нужно тогда переименовать сайт в …Football Portal фанов динамо….
 

lion.ts

[deleted]
Сайт, наверное, был бы неплохим, если бы администрация объективно относилась ко всем пользователям…. Почему комментарии, которые не несут в себе оскорбительный характер кого-либо, и не содержат ненормативной лексики, Фанов Шахтера ( и других клубов), УДАЛЯЮТЬСЯ, в которых ответ на предыдущее комментарии фанов динамо, содержащих ненормативную лексику в сторону, в первую очередь, Шахтера и его Фанов, которое ОСТАЮТЬСЯ.
Мотивируя это тем, что не в тему, а оскорбительные комментарии и на те, что бил ответ остаются (хотя тоже не в тему...)…
Наверное нужно тогда переименовать сайт в …Football Portal фанов динамо….
Если ты о том, что я удалил комменты Фана Шахтаря, Торреса и тебя, то я по-моему написал объективно: Торреса и Фана Шахтаря грохнул за то, что они начали грызться между собой, а твой, так как он не нес смысловой нагрузки без тех постов.

А теперь давай по фактам: если есть что-то такое - докажи и покажи, а не бросайся словами.

Ага, эмм... Забыл добавить: я - не болельщик Динамо; я - болельщик Днепра.
 
Останнє редагування:

S-DIMAN

Active Member
Сайт, наверное, был бы неплохим, если бы администрация объективно относилась ко всем пользователям…. Почему комментарии, которые не несут в себе оскорбительный характер кого-либо, и не содержат ненормативной лексики, Фанов Шахтера ( и других клубов), УДАЛЯЮТЬСЯ, в которых ответ на предыдущее комментарии фанов динамо, содержащих ненормативную лексику в сторону, в первую очередь, Шахтера и его Фанов, которое ОСТАЮТЬСЯ.
Мотивируя это тем, что не в тему, а оскорбительные комментарии и на те, что бил ответ остаются (хотя тоже не в тему...)…
Наверное нужно тогда переименовать сайт в …Football Portal фанов динамо….
Я жду фактов..Чесно говоря мне,как админу, глубоко все равно за какую команду болеет Посетитель так что а этом аспекте я ко всем равно отношусь.
 

МАХ

Active Member
Я словами не бросаюсь.... и мой комментарий был ответом на комментарий не Торреса и Фана Шахтаря, а на комментарий Stim.... с тех комментариев я только выдергивал реплики типа "гамняный Шахтер", и " супер команда Динамо".......
Но все дело в том что это не единичный случай.....
и ника типа Суркис лось.. на сайте нету.... что не скажеш про других президентов укр. клубов.... и маты в некоторых комментариях в сторону болельщиков Шахтера....
И это уже проблема администрации сайта... я написал лишь для того что бы это не понижало посещаемость сайта... (много фанов Шахтера незаходят именно по етой причине, надоело читать тупые коменти которие не несут в себе никакой
смысловой нагрузки
динамовских болельщиков.
 

lion.ts

[deleted]
Я словами не бросаюсь.... и мой комментарий был ответом на комментарий не Торреса и Фана Шахтаря, а на комментарий Stim.... с тех комментариев я только выдергивал реплики типа "гамняный Шахтер", и " супер команда Динамо".......
Но все дело в том что это не единичный случай.....
и ника типа Суркис лось.. на сайте нету.... что не скажеш про других президентов укр. клубов.... и маты в некоторых комментариях в сторону болельщиков Шахтера....
И это уже проблема администрации сайта... я написал лишь для того что бы это не понижало посещаемость сайта... (много фанов Шахтера незаходят именно по етой причине, надоело читать тупые коменти которие не несут в себе никакой динамовских болельщиков.
Все слова в твоем том посте были связанны с постом Торреса. В его посте были ругательные слова. В твоем же - цитаты этих самых слов. Я удалил твой пост во избежание дальнейших терок.
После обновления сайта я не удалил больше ни одного коммента. До его обновления я только редактировал посты, вырезая маты. Итак, ко мне больше претензий не должно быть. И к остальным тоже, так как упреки есть как в адресс Суркиса, так и в адресс Ахметова, так и в адресс других прездентов. Я это говорю, так как сам писал упреки в адресс Суркиса очень много раз, так же и как в адресс Коломойского или Ахметова. Но никогда не позволял себе маты в постах.
 
Статус
Закрита.
Зверху