Что главное в отношениях?

Что главное?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
  • Опитування закрито .
а помоему и без любьви можно строить отношения.... любовь она либо придёт со временем . либо непридёт.....( :( и это капут.... думаешь : и нафига я потратил столько времени, нервов,....)
смысл строить отношения без любви? Любовь если приходит - то сразу... остальные варианты - просто привычка!
 

Лёлька

в активном поиске....
смысл строить отношения без любви? Любовь если приходит - то сразу... остальные варианты - просто привычка!
хы. а я всегда считала что первые чуства - это влюблённость. а любовь - более глубокое чуство....
 

njuto4ka

New Member
Взаимопонимание,уважение ,искренность,100% доверие.
 

dds

Active Member
Відповідь: Что главное в отношениях?

гроші
 

April

из страны чудес
Были на свадьбе недавно. Одна тетенька желала молодым, чтобы у них водились деньги. И привела весьма веские доводы :) В принципе, они известны уже не одно столение. С милым рай в шалаше, если шалаш в раю. А если нет денег, любовь умирает очень быстро. Существует такое банальное выражение "лодка любови разбилась о волны бытовых проблем". Я не говорю, что деньги - это главное. Я уже писала выше, что на мой взгляд главное доверие во взаимоотношениях.
Меня просто рассмешила фраза про девушек, опустившихня ниже плинтуса. В этой теме речь идет не о том, кто на что ведется и кто куда опускается, а о том, что главное во взаимоотношениях. У всех это понимание главного разное, и не нужно стоичься под одну гребенку, как в армии.
Тем более на деньги ведутся не только девченки ;)
 

Кицюня_

жена!!!=)
"с милым рай в шалаше, если милый на Porsche :)))" -услышала в каком-то фильме :)))

а главное в отношениях для меня - это понимание,доверие,уважение и чувства. воть :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
доверие и понимание конечно необходимы для хороших отношений.А ещё на мой взгляд, важно, чтобы были общие цели: дальновидные (вырастить и воспитать детей например) и ближние (сделать ремонт предположим, или накопить на крупную покупку, организовать совместный отдых и т.д.). Как говорил кот Матроскин "совместный труд - он объединяет":)))
 

Karnten

я - барашка
без понимания\доверия\чувств и благополучия в сексе далеко не уедешь...
 
Зверху