NOKIA N73

  • Автор теми 911
  • Дата створення
Зачем? Можно просто удалить его :)
Я себе у себя удалил теперь никаких сертификатов :)


опиши процес
тоесть ты хочешь сказать если качаю с инета приложение, с пометкой нужно подписать, то после твоих действий нечего подписовать не нужно?
 
You must be registered for see images


WildPalm.CameraFX.v2.60.S60v3
Программа для смартфонов, которая существенно расширяет возможности встроенной камеры за счет различных спецэффектов. CameraFX позволяет в реальном времени применять к захватываемой фотографии какой-либо эффект из довольно богатого набора. Можно использовать такие возможности, как работа над яркостью, цветами, масштабирование, повороты, а также различные спецэффекты. Обрабатывать можно и все другие фотографии и картинки, которые есть на Вашем смартфоне.
Cовместима со смартфонами Symbian OS ver. 9.1 , 9.2



 

Вкладення

  • 30.7 КБ Перегляди: 414
You must be registered for see images



BeatEd v1.11.00
При помощи программы для смартфонов BeatEd Вы сможете почувствовать себя опытным барабанщиком даже без музыкального образования. BeatEd представляет собой виртуальную барабанную установку, которая позволяет создавать музыкальные произведения прямо на Вашем смартфоне.

Основные функции BeatEd
- Легкий редактор ударников
- Проигрыватель созданных композиций
- Возможность редактировать темп и громкость
- Возможность вносить изменения в режиме прослушивания
- Поддержка всех разрешений экрана
- 16 битный 16 канальный микшер
- Чрезвычайно точная синхронизация ритма (1-999 BPM).
- Измерения в реальном времени VU.
- 16 дополнительных дорожек для ударных.
- Многое другое



 

Вкладення

PAIN

АнимешнеГ
У всех лагают гонки?
У меня гонки 3д поначалу глючат очень, а потом проглючивают и идет классно, как от этого избавится?
 
какие гонки? у меня лучше всего кармагедон пошел, как по графике так и по скорости:) просто летают машинки:))
 

PAIN

АнимешнеГ
Кармагедон и у меня летает. к примеру Pro Street 3D версия, поначалу гонки ПЛУЖИт а потом провисает и летает...
 

Desertrose

Member
У всех лагают гонки?
У меня гонки 3д поначалу глючат очень, а потом проглючивают и идет классно, как от этого избавится?
Смотря какие.Наилучшая на данный момент-асфальт 3 от гаги.У меня,например, он не лагает.Попробуй расчистить оперативу,перегрузись.
Ну а на счет серьезных игр-они попросту не пойдут,так как на n73 нет граф.ускорителя,а лишь програмная эмуляция 3д.Играйтесь на н93,там есть :)
 

PAIN

АнимешнеГ
На n-gage у меня ни одна игра не лагает :)
Фифа 2008
Змейка
Асфальт 3
Рыбалка
Хакер
Сейчас докачиваю много игр от n-gage 800 MB :)) ждите выложу
 

PAIN

АнимешнеГ
Вот докачал игры от n-gage...
 
Зверху