NOKIA N73

  • Автор теми 911
  • Дата створення

PAIN

АнимешнеГ
Дайте пожалуйста программу что бы можно было ставить пароль на смс...
Не могу нигде найти
 

Desertrose

Member
Во первых, отличается комплектом, в комплекте МЕ идет флешка на 2 гига, и наушники за 150 грн а не за 50 как в обычном 73
Во вторых никакой мороки с обновлением по, да и невсегда обновляет нормально, потом проблемы с русификацией там уже и до потери гарантии недалеко, да и с железом могут возникнуть проблемы..

МЕ рулит:)
Гм.А насчет наушников-хз.Брал себе обычный Н73,друг заказал МЕ.Брал в Италии.У обоих в комплекте,помимо флешки на 2 гб у МЕ,были ушки HS-23,стоимость около 80 грн.
Насчет проблем с железом-их просто не может возникнуть,если правильно меняешь продакт-код через нсс.Ну конечно,если поменяешь на Н93,например, то смарт упадет,да еще и как.
Насчет русификации:Опять же,если меняешь код на свой регион,то проблемм никаких.
Да,и еще:при прошивке через NSU гарантия не теряется.
Мое мнение:МЕ это просто переплат денег за стиль и комплект.
2pain:ща попробую достать
 
Гм.А насчет наушников-хз.Брал себе обычный Н73,друг заказал МЕ.Брал в Италии.У обоих в комплекте,помимо флешки на 2 гб у МЕ,были ушки HS-23,стоимость около 80 грн.
Насчет проблем с железом-их просто не может возникнуть,если правильно меняешь продакт-код через нсс.Ну конечно,если поменяешь на Н93,например, то смарт упадет,да еще и как.
Насчет русификации:Опять же,если меняешь код на свой регион,то проблемм никаких.
Да,и еще:при прошивке через NSU гарантия не теряется.
Мое мнение:МЕ это просто переплат денег за стиль и комплект.
2pain:ща попробую достать
у меня в комплекте шли наушники AD-41, с переходником под разьем на 3,5 мм, но почемуто после переходника наушники идут обычные.. а не вакуумные как показано на картинке, а у друга твоего наушники с обычного N73.
Так что все оно то на то и сходится по деньгам, выгоднее брать МЕ:)
ЗЫ мой телефон финской сборки.
Кому в комплект шел кожаный ремешок и салфетки для протирки экрана?:mrgreen: (мне не досталось:()
 

PAIN

АнимешнеГ
У меня тоже наушники АД-41, но тоже не дали салфетку и ремешок :(
 
SignSIS 1.03

Программа для подписи приложений прямо на смартфоне.







Описания получения сертификата симбиан на китайском сайте, сам получал с него, за 2 дня сделали:mrgreen:
 

PAIN

АнимешнеГ
Зачем? Можно просто удалить его :)
Я себе у себя удалил теперь никаких сертификатов :)
 

Desertrose

Member
у меня в комплекте шли наушники AD-41, с переходником под разьем на 3,5 мм, но почемуто после переходника наушники идут обычные.. а не вакуумные как показано на картинке, а у друга твоего наушники с обычного N73.
Так что все оно то на то и сходится по деньгам, выгоднее брать МЕ:)
ЗЫ мой телефон финской сборки.
Кому в комплект шел кожаный ремешок и салфетки для протирки экрана?:mrgreen: (мне не досталось:()
Хм.А ремешок и салфетки были. ;)
Телефоны оба финские =)
А вот АД-41 это вещь,ага.Если бы точно знать что она будет в комплекте,то брал бы и МЕ =)
 
Зверху