Хорошие поступки мужчин

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Хорошие поступки мужчин

В наше время, даже если парень тебе просто откроет дверь или подаст тебе руку, это уже считается сверх меры!!!
Ну, и последних, так сказать поступков, мне запомнился вот этот.
Стою я ночном магазине в очереди, тут влетает како-то паренёк и просит меня пропустить передо мной. А я уже подходила к кассе. Ну, блин, обычно я в таких случаях просто посылаю в конец очереди (пусть стоит как и все). Но в тот день решила пропустить. А он мне за это купил дорогой шоколад. Я очень упиралась, но он настоял!!! Мелочь, а приятно)))
Интересненько входит:) Его пропустила вся очередь, а шоколад он купил только тебе)
Не задумывалась почему так? Хороший поступок "с прицелом" ?
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Интересненько входит:) Его пропустила вся очередь, а шоколад он купил только тебе)
Не задумывалась почему так? Хороший поступок "с прицелом" ?
)))Ну, после этого, я его больше и не видела... Так что, про прицел нечего и говорить)))
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Да, это было уже так давно... И до сих пор никакого подарка... А жаль.
А может это был ты?)))
Возможно летом это был бы я =)))) Но сейчас меня часто не бывает в Сумах.... так что врядли...:p
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Хорошие поступки мужчин

А мне когда-то незнакомый мужчина, в кафе, букетик роз подарил. Мотивировал тем, что у меня глаза красивые.
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Соромно згадувати, як я блювала після п'янки, і приємно, що він стояв поряд і тримав мене за руку, приносив води вмитися і прополоскати горло. І наступного ранку нічого не сказав. Просто знаю, що я б не змогла промовчати.
Оце, мабуть, найкращий вчинок чоловіка в моєму житті:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
почитав посты - я понял ..что мужик это тот ..кто считай что подает ручки в маршрутках, дарит цветы и занимается пустяками ....
странно почему тогда говорят , что мужики перевелись ??7
 
S

somebody

Guest
у мну тоже была ситуевина, как у Ganno4ka. только я это не расцениваю как какой-то суперхороший поступок. я бы тоже так поступила
 
Зверху