альтернатива морскому отдыху

  • Автор теми omax
  • Дата створення

Mishel'

New Member
Ответ: альтернатива морскому отдыху

А в Сумах где можно отдохнуть?Требования: природа, спокойствие, проживание в домике, можно питание,но не обязательно:)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: альтернатива морскому отдыху

А в Сумах где можно отдохнуть?Требования: природа, спокойствие, проживание в домике, можно питание,но не обязательно:)
Солнечная поляна, Зеленый гай- базы отдыха.
чем не альтернатива?
 

Mishel'

New Member
Ответ: альтернатива морскому отдыху

И сколько стоит чтоб там отдохнуть вдвоем?Слышала вроде столькоже, сколько и на море.И насколько там возможно уединение?Нихочу шумных компаний.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: альтернатива морскому отдыху

Вариантов мореесли не боишься ночевки в палатках, умеешь готовить на костре - юзай инет, есть специализированные сайты по такому отдыху.
Я уже 20 лет такой отдых юзаю :). Альтернатива суперская! Горы, реки, лес - это наилучшая среда для активного отдыха для меня. Палатка уже как второй дом.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: альтернатива морскому отдыху

Не подскажете где и по чем палатки? Хочется несколько раз сьездить летом с ночевкой на рыбалку. Желательно, чтобы палатки хватило на несколько сезонов.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: альтернатива морскому отдыху

И сколько стоит чтоб там отдохнуть вдвоем?Слышала вроде столькоже, сколько и на море.И насколько там возможно уединение?Нихочу шумных компаний.
да действительно там цены равны поездке в Крым) но уединение там абсолютное, суперски очень, отдельные домики, классно. но тоже, смотря какие домики, мы снимали vip-домики тип:))) так там и душевая кабинка, и весь санузел в домике, кухня, столовая, две комнаты и гостинная с камином,евроремонт+новая клёвая мебель, это было клёво, там таких домика только 3. а в других все удобства на улице отдельно от всех домиков, общие. вот... но и по ценам, я могу сказать только про этот домик, что снимали мы, 300 грн сутки. конечно дороговато, но оно того стоит. рядом беседочка, там пожарили шашлычков, пловчик, и тд... ну вобщем все были довольны :) пошли на речку, позагорали, покатались на катамаранах и тд. провели выходные оч здорово! уезжать не хотелось!
п.с.если конечно брать на недельку такой домик = по деньгам это будет поездка в Крым))))
 
R

Radianta

Guest
Ответ: альтернатива морскому отдыху

Вчера приехала, жили в палатках в Климентово, отдых супер, речка Ворскла рядом, один минус комары.
Только чтоб ночевать в палатках нужно брать теплые вещи, и самое главное нужно с собой брать хороший матрац)
 

Mishel'

New Member
Ответ: альтернатива морскому отдыху

Ну вобщем я для себя поняла что для того чтоб отдохнуть как мне хочется легче купить палатку 2-х месную и вперед, покорять просторы родного края.Кстати никто не подскажет сколько она стоит?
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: альтернатива морскому отдыху

карпаты+горные лыжи.

море - ацтой.
 
Зверху