Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Зато Сумыхимпром подал заявку на участие в еврокубках; подпишут ещё около 3-5 легионероов; билеты в Олимпе подорожают. Сегодня Сумская ОДТРК показывала интервью с Манойленко, который всё это озвучил... Так что в данный момент не всё так плохо :) Выше нос, паца! Будет и на нашей улице праздник!!!
Если в еврокубках будем играть-гуд!Праздник устроим на НАШЕЙ улице!
 
Останнє редагування:

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Люди, кто хочет посмотреть финальную игру NCAA (Kansas Vs. Memphis) этого года заходите в DC++, потом найдите там меня. У меня там - такой же ник! Увидите там будет папка VIDEO, а в ней будет папка СпортВидео, а в ней- папка ФИНАЛ NCAA, внутри- четыре файла,скачивайте их и смотрите по очереди A-B-C-D. Кстати, игра по накалу вышла отменная с красивыми моментами и драматичной концовкой!
 
Останнє редагування:

Валерик

Cavalier
Ответ: Баскетбол

"Азовмаш" предложил контракт форварду/центровому "Панатинаикоса"
Пятница, 27 июня 2008

Как информирует авторитетный греческий портал superbasket.gr, чемпион Украины мариупольский "Азовмаш" сделал очень заманчивое предложение греческому форварду/центровому Димосу Дикудису (206, 1977). В ближайшее время станут известны детали возможного трансфера.

В прошлом сезоне Дикудис защищал цвета греческого "Панатинаикоса", где проводил на площадке в среднем 14.5 минуты, набирал 6.0 очка за матч и 2.5 подбора. До "Панатинаикоса" защищал цвета АЕКа, "Памесы" и ЦСКА.
 

Валерик

Cavalier
Ответ: Баскетбол

Люди, кто хочет посмотреть финальную игру NCAA (Kansas Vs. Memphis) этого года заходите в DC++, потом найдите там меня. У меня там - такой же ник! Увидите там будет папка VIDEO, а в ней будет папка СпортВидео, а в ней- папка ФИНАЛ NCAA, внутри- четыре файла,скачивайте их и смотрите по очереди A-B-C-D. Кстати, игра по накалу вышла отменная с красивыми моментами и драматичной концовкой!
Спасибо дружище,уже качаю.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Зато Сумыхимпром подал заявку на участие в еврокубках; подпишут ещё около 3-5 легионероов; билеты в Олимпе подорожают. Сегодня Сумская ОДТРК показывала интервью с Манойленко, который всё это озвучил... Так что в данный момент не всё так плохо :) Выше нос, паца! Будет и на нашей улице праздник!!!
Как, примерно подоражают, я не думаю что абонемент дороже 300 стоить будет ?...
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Как, примерно подоражают, я не думаю что абонемент дороже 300 стоить будет ?...
Думаю, что инфляция, ремонт ОЛИМПА, участие сумчан в еврокубках сделают свое дело и мы увидим абонементы не дешевле 350 грн. А что поделаешь? Баскетбол- это удовольствие, за которое надо платить:D
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Баскетбол

главное чтобы цена билетов соответствовала игре нашей команды
 

Forum

Member
Ответ: Баскетбол

С сайта СОДТРК
Баскетбольному клубу „Сумихімпрому” виповнюється 10 років.Команда збирається зустріти ювілей новими досягненнями. Одне з них – вихід на міжнародну арену. Сумчани подали заявку на участь у єврокубках і вже 8 липня мають дізнатися імена своїх суперників. Розпочато реконструкцію спорткомплексу „Олімп”. До кінця літа має оновитися команда. На перегляд запрошені українці, серби, американець, білорус і не тільки. Вже у липні команда вирушить на південь Донеччини, у серпні збереться на заміській базі „Олдиш”, а на початку вересня має намір відвідати Литву. Очікується, що на батьківщині свого тренера „хіміки” проведуть численні спаринги з іноземними клубами. Голова правління БК "Сумихімпром" Ігор Манойленко запевняє – оновлена і омолоджена команда буде, як мінімум, не слабша за попередній склад.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Кстати, в августе, вроди как, планируется провести в Сумах турнир посвященный 10-и летию, и приглашены на него будут не самые последнее в Европе команды. Верим в лучшее!

P.S Вперед, СУМЫ, МЫ С ТОБОЙ!!! :) :) :)
 
Зверху