Опрос:Какое моё дитя?

Опрос:Какое у меня дитя

  • Мой пупсик очень спокойний,плачет редко

    Голосів: 18 31.0%
  • Моё дитя, иногда похничет, но, а в целом не капризничает.

    Голосів: 30 51.7%
  • Всегда плачет, успокоить невозможно, но всё равно я его люблю

    Голосів: 10 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58

Dorina

New Member
Ответ: Опрос:Какое моё дитя?

Мой тоже начал щипаться и кусаться. Это он в меня такой )))) (был и за мной такой грешок)

На людях - тихий и спокойный , воспитанный мальчик (все этим так умиляются), а дома - кошмар ))
 
Ответ: Опрос:Какое моё дитя?

у меня родиля сын 17.06.08 назвали Евгений Алексадрович ну копия в меня все говорят да я и сам поверил когда взял его на руки сегодня даже когда спит ему снятся сны и мимика вся моя как он интересно спит то улыбнется то криванется то засмеется хотя ему то отроду 4 суток красавчик вообще не любит когда его пелинают любит свободу особенно когда сися рядом даже если он напился чуть если нет рядом сиси сразу в крик лишь бы сися была рядом родился здоровый черные волосы уже открывает глазки осматривается вобщим я щаслив сразу видно что мой сын
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Опрос:Какое моё дитя?

Примите поздравления и помогайте мамочке побольше. Ей сейчас очень сложно - слабенькая она, да и морально тяжело после того, как беременная днями гуляла - теперь всё - только ляля и сися чтоб рядом. А пелёнки.. мы имим не пользовались...
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Опрос:Какое моё дитя?

Примите поздравления и помогайте мамочке побольше. Ей сейчас очень сложно - слабенькая она, да и морально тяжело после того, как беременная днями гуляла - теперь всё - только ляля и сися чтоб рядом. А пелёнки.. мы имим не пользовались...
А чем же вы пользовались вместо пелёнок ?
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Опрос:Какое моё дитя?

бодики, "человечки" - самое оно. ползуночки с футболочками - попозже. а пелёнки было три - подстелить вместо простынки в кроватку и коляску и в больницу

лето, жара - куда ж её кутать было, да и свободу любит до ужаса. хотя многие говорят, в пелёнке лучше засыпает, себя не будит - но это не про нас
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Опрос:Какое моё дитя?

Я тоже ни разу не пользовалась пёлёнками,
с самого рождения одевали в ползуночки, кофточки.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Опрос:Какое моё дитя?

А мы с женой при нахождении дома, пользуемся днём исключительно пелёнками и марлечками, а испачканные каждый день стираются с хозяйственным мылом при 95 гр. Цельс. Проблем с кожей нет было абсолютно. А при использовании подгузников, как не крути, кожа "запревает".
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Опрос:Какое моё дитя?

Да и у нас кожа чистая. маня всё время в подгузниках - конечно оставляли без одёжки на полчасика раза два в день поначалу. подгузники - это очень удобно и облегчает жизнь существенно.

Первая фотка - две нелели. Вторая - 2 мес. Третья - год
просто люблю её фотографировать:)

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Ответ: Опрос:Какое моё дитя?

согласен полнотью но тут можно пользоватся присыпками и мазями от запревания а пелинать чуть жостко обязательно это как мое мнение для того чтобы руками в глаза себе не лез в рот не клал и не смоктал чтобы ноги были выпрямлены а не как у арангутанга вечно скривлены на крест но подгузниками тоже пользуемся
 
Зверху