Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.
A

aenigma

Guest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Правильно и делают те, кто валят отсюда...
Если видно что в стране ничего не меняется в лучшую сторону, чего ожидать дальше? Что на Украине произойдет что-то глобальное, все украинцы станут миллионерами, в Украину приплывет куча инвесторов, ставки на кредиты будут ограничены 1 %- ( как в нормальных странах, где люди на кредит от государства живут всю жизнь), мед. обслуживание КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ станет безкоштовным, перестанут брать взятки в вузах, количество рабочих мест увеличится, зарплата станет шестизначной цифрой, откуда оно все возьмется???
нефиг тут сидеть.
а мое мнение осуждают те, у кого духа не хватает уехать, потому они свою трусость прикрывают глубокими патриотическими убеждениями!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)


а мое мнение осуждают те, у кого духа не хватает уехать, потому они свою трусость прикрывают глубокими патриотическими убеждениями!
не сомвсемь поддержую... некоторые реально патриоты и это хорошо(думаю живет та страна в которой есть еще патриоты). и тем более на всех не хватет думаю заграници :) не резиновая она, как Зина :)
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ну так езжайте побыстрее...
Как ... с корабля...
Скорее бы выехали и не ныли здесь на форуме от своей неполноценности. Если тут работать так и не научились, то заграницей тем более не научитесь.
 
Останнє редагування:
A

aenigma

Guest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ну так езжайте побыстрее...
Как ... с корабля...
Скорее бы выехали и не ныли здесь на форуме от своей неполноценности. Если тут работать так и не научились, то заграницей тем более не научитесь.
так ноете вы!
как правило те кто выехали, не ноют, и не пишут о своей "никчемной" жизни!
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

не сомвсемь поддержую... некоторые реально патриоты и это хорошо(думаю живет та страна в которой есть еще патриоты). и тем более на всех не хватет думаю заграници :) не резиновая она, как Зина :)
Не все же могут за границей нормально устроится ,поэтому им и остается только быть патриотами в своем болоте.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

так ноете вы!
как правило те кто выехали, не ноют, и не пишут о своей "никчемной" жизни!
Я не ною. Меня всё здесь в основном устраивает.
Здесь можно жить, работать и зарабатывать. Если конечно есть желание.

А вы в свои 17 лет (судя по профилю) хоть пытались что нибудь делать, чем либо заниматься ?
Я ещё могу понять людей, квалификация которых не даёт им возможности найти достойную работу здесь, на Украине.
Но когда человек даже не закончил учиться, не говоря уже про работу, а уже стремится за границу, то это несерьёзно по отношению к себе... У вас комплекс неполноценности...
 

lyolia

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Мда. Всех уехавших под одну гребёнку. "А судьи кто?"(С). Истерики -пэтриоты, которые могут лишь визжать захлёбываясь эпилептической пеной на форумах. В чём вы обвиняете уехавших? В том, что эта страна, не взирая на трудолюбие и профессиональное мастерство уехавших, не только не оценила их по достоинству, но и вынуждала жить на жалкие гроши, обрекая их семьи на нужду? Или высококлассный специалист должен объяснять своему ребёнку, что не может купить фруктов, потому что он зарабатывает гроши обустраивая Родину? Потерпите детки, затяните потуже пояса, давайте побарахтаемся в дерьме, до тех пор пока
"полит-элита" нажрётся и Украина наконец превратится в пригодное для выживание государство. И больная мать пусть подождёт, когда зарплаты выростут и сын, дипломированный специалист, сможет купить дорогие лекарства. Вот тогда он будет истинным украинским патриотом и гражданином. Так что-ли? Ложь! Основная масса орущих на форумах пэтритов, презрительно относящаяся к уехавшим, являются трусами, неудачниками, либо нахлебниками на содержании у родителей. Во многих говорит элементарная зависть к людям устроившим свою жизнь , благодаря собственному таланту и трудолюбию. Закинь одного из этих
крикунов в незнакомую страну и он не только не прокормит семью, но и опустится до уровня бромжа, либо сдохнет с голода. Вот потому-то и не могут простить уехавшим наши ура-патрики. Ведь понять и признать
жизненнуя правоту уехавших, значит расписаться в собственной никчемности. Если вы действительно такие патриоты, и не на словах радеете о судьбе Украины, собирайтесь на майданы и убирайте паразитов кровопийц, которых именно вы посадили на шею украинскому народу. Но для этого нужно иметь дух. А наши патриоты обладают лишь
душком, который, при отсутствии духовитости, эти субъекты распространяют по форумах.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Полностью согласен.

Ведь после развала Совдэпии был неплохой потенциал.

Если бы иные патриоты-крикуны не растянули всю страну в Украине и России, то мы бы по развитию сейчас бы фору дали бы Европе а темболие Соединенным Штатам.

Только в Федерации уже пришел наглый и умный диктатор, который постепенно наводит порядок и дисциплину.

А у нас как царила расхлябанность и несдержанность, так и продолжается этот столичный разврат.
А расхлебывает вся страна.


А насчет зависти. То опять повторю, что те кто сдесь обвиняют уехавших - являются заграницей хламом и своими глазами не видившие жизнь за пределами своего села и родного корыта.

Мне интересно: ноющие граждане хоть половину Украины видели. Хоть смогли оценить ее красоту, чтобы говорить что они что то любят в своей Родине, а не только являются мего-патриотами своей берлоги и миски со жратвой?
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ну так езжайте побыстрее...
Как ... с корабля...
Скорее бы выехали и не ныли здесь на форуме от своей неполноценности. Если тут работать так и не научились, то заграницей тем более не научитесь.
Вы очень огульно называете "сбежавшими крысами" всех уехавших... это не соответствует действительности и звучит оскорбительно. Во все времена профессионалы ездили по миру в поиске применения своих знаний и опыта. Это абсолютно естественный и крайне полезный социально-экономический процесс, который называется трудовой миграцией. И это совсем даже не обязательно происходит в погоне за длинным рублём.

Банальное желание не сидеть на месте и постоянно развиваться, в первую очередь профессионально, духовно, и в конце-концов - финансово.

Но когда человек даже не закончил учиться, не говоря уже про работу, а уже стремится за границу, то это несерьёзно по отношению к себе...
А вот с этим соглашусь на все 100%. Нельзя себя изначально, с самой юности настраивать на такой вариант событий.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху