Вакцинация 2008 року

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Власти генацидят свой народ потому что:

  • Тупые и ничего не понимают

    Голосів: 10 14.7%
  • Им за это платят деньги (другие корыстные причины)

    Голосів: 39 57.4%
  • Сознательно травят свой народ, из чистого энтузиазма

    Голосів: 8 11.8%
  • Геноцидят украинский народ другие, а власти просто не мешают.

    Голосів: 11 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68

sum4ataya

Забанен
Ответ: Вакцинация 2008 року

Видно испугались наши Айболиты реакции народных масс, слышал что против вакцинации готовились акции протеста. Ну а чё в натуре, всех заширять отравой нужно? Пусть сначала проведут опыты над своими детьми, которые почему-то по Англиям и Америкам разбежались.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Вакцинация 2008 року

Видно испугались наши Айболиты реакции народных масс, слышал что против вакцинации готовились акции протеста. Ну а чё в натуре, всех заширять отравой нужно? Пусть сначала проведут опыты над своими детьми, которые почему-то по Англиям и Америкам разбежались.
vastorin, Ви так і будете тут писати, аби щось написати, аби тема не залишила першу сторінку? ;)
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вакцинация 2008 року

я статтю виклав у відповідній темі з приводу вакцинації. Це інформація з преших вуст - від міністра охорони здоров"я
 

bsv

Странник
Ответ: Вакцинация 2008 року

я статтю виклав у відповідній темі з приводу вакцинації. Це інформація з преших вуст - від міністра охорони здоров"я
Kramar - ты уже сделал прививку? если нет будешь делать, когда снова начнут колоть?
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вакцинация 2008 року

я обов"язково робитиму щеплення, коли прийде моя черга.
Я на істерики певних осіб мало реагую. Щеплення були, є і будуть. І жодна інформаційна кампанія не переконає мене в шкідливості імунізації: в низькій якості вакцини - можливо, але аж ніяк не в тому, що щеплення шкідливі як такі.
 

bsv

Странник
Ответ: Вакцинация 2008 року

я обов"язково робитиму щеплення, коли прийде моя черга.
Я на істерики певних осіб мало реагую. Щеплення були, є і будуть. І жодна інформаційна кампанія не переконає мене в шкідливості імунізації: в низькій якості вакцини - можливо, але аж ніяк не в тому, що щеплення шкідливі як такі.
Уточню, для большей ясности. Спрашивал я не о вакцинации как вообще. А именно пойдешь делать прививку именно этой индийской вакциной?
То есть, как только начнут делать ты сразу пойдешь сделаешь?
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вакцинация 2008 року

якщо вакцинацію продовжать, значить вакцина все ж таки нормальна. І я піду робити нею щеплення, якщо треба буде
 

bsv

Странник
Ответ: Вакцинация 2008 року

якщо вакцинацію продовжать, значить вакцина все ж таки нормальна. І я піду робити нею щеплення, якщо треба буде
В смысле?! тебе ж по возрасту надо, значит пойдешь.
мне кажется ты как-то не уверено отвечаешь не откровенно.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вакцинация 2008 року

та не в тому справа - просто я уявлення не маю, як, кому і коли роблять щеплення.
З.І.: ти зараз підтвердив, що в тебе в профілі неправдива інформація. Якщо мені за віком треба, то і тобі теж!
 

bsv

Странник
Ответ: Вакцинация 2008 року

та не в тому справа - просто я уявлення не маю, як, кому і коли роблять щеплення.
З.І.: ти зараз підтвердив, що в тебе в профілі неправдива інформація. Якщо мені за віком треба, то і тобі теж!
именно эту вакцину собирались делать всем от 15 до 29 лет
мы одного года рождения :о) и непонятные сомнения по поводу моего возраста.
Прививка добровольная, по этому тут первично хочешь или нет, вот я не хочу, по этому мне и не надо, хоть и в хожу в возрастную категорию.
А тот кто хочет, тому надо, если ему от 15 до 29. И я так понимаю, ты хочешь сделать прививку именно этой индийской вакциной???
 
Зверху