Средства по уходу за кожей

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Средства по уходу за кожей

Летом из косметики для лица использую только умывалку ( в данный момент Garnier "Основной уход" ) и глубоко очищающий тоник ( Eveline). Очень хочу попробывать умывалку Nivea 3 in 1, мож кто пользовался?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Средства по уходу за кожей

купила журнал, а там были эти пробнички от Нивеа, пилинг-гель и матирующий крем-гель young...мммм =) действительно супер... как пахнет - обалдеть :)))) класс... если даже косметика хорошая, а запах не оч - сразу желание всякое отпадает пользоваться... а тут такие запахи - бомба!:) послушаюсь совету и пойду куплю несколько штучек из серии =)
 
Останнє редагування:

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Средства по уходу за кожей

Девушки! посоветуйте мне, пожалуйста, какой мне лучше купить увляжняющий крем для лица на лето? Я пользуюсь умывалкой и тоником от Гарньер "Основной уход", но после них хожа на лице остается суховатой... Хочу купить крем для лица, но не жирный и не плотный... чтобы летом не чувствовать своё лицо в маске... может есть какой-то хороший "летний" увляжняющий крем???
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Средства по уходу за кожей

Девушки! посоветуйте мне, пожалуйста, какой мне лучше купить увляжняющий крем для лица на лето? Я пользуюсь умывалкой и тоником от Гарньер "Основной уход", но после них хожа на лице остается суховатой... Хочу купить крем для лица, но не жирный и не плотный... чтобы летом не чувствовать своё лицо в маске... может есть какой-то хороший "летний" увляжняющий крем???
купи матирующий от нивеа.
только не просто матирующий, который в баночках, а в тюбике( из серии янг)
я не рекламирую, просто сама долго искала именно увлажняющий.
этот идеально подходит.
 

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: Средства по уходу за кожей

а я отдаю предпочтение токо Беларуской косметики.нравится и подходит.
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Средства по уходу за кожей

Умываюсь Garnier основной уход, а кремом сейчас пользуюсь только детским, так как недавно на Nivea была аллергия. Тоже хочу купить легкую тоналку на лето,так как Max Factor тяжеловат, вот только не решила какую.
 

SMS

Active Member
Ответ: Средства по уходу за кожей

Попробовала я матирующий крем-гель от Нивея. Хороший
 
Ответ: Средства по уходу за кожей

лучше,чем VICHY Norma Teint нету и не будет
и хватает надолго,не камедогенный,жирного блеска нету,еще и кожу не гробит
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Рекламу увидела еще в июньском номере какого-то журнала. Купила тонак и очищающий гель, всё очень нравится, как раз для лета и молодой кожи.
 
Зверху