NOKIA N73

  • Автор теми 911
  • Дата створення

Hunter

New Member
Ответ: NOKIA N73

Как настроить в N73 ME будильник по дням недели?
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: NOKIA N73

Народ... Я Symbian разблокировал у себя, теперь с сертификацией нет проблем...! Порадуйтесь за меня))))
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: NOKIA N73

Как настроить в N73 ME будильник по дням недели?
А ты понимаешь чем смарт от простого телефона отличаеться? Вот уж будильников в сети на вкус и цвет пачками... Обычно люди настраивают будильники через меню программы...)))
 
Re: Ответ: NOKIA N73

Купила N73ME-отличный телефончик, причём цена вполне доступная))Подскажите как загружать видео на телефон, меняя формат?

видио можно загружать любое, даже ави то что на компе смотрим (только виснуть будет) проигрователь на смарт -

CorePlayer Mobile - v.1.2.5
Доступный ранее для платформ Windows Mobile и Palm OS CorePlayer вышел и для Symbian!
Мобильный CorePlayer создан для управления мультимедийным содержимым вашего девайса. CorePlayer - разработан как мультимеийная платформа следующего поколения с простым и мощным интерфейсом.

Аудио

Мобильный CorePlayer позволяет Вам наслаждаться музыкой следующих звуковых форматов;
MP3, AAC, MKA, WMA, WAV, OGG, Speex, WAVPACK, FLAC, MPC, AMR, ADPCM, ALaw, MuLaw, Midi

Видео

Поддерживаютcя форматы и контейнеры
Кодеки H.264 (AVC), MKV, MPEG-1, MPEG-4 part 2 (ASP), DivX, XviD, MJPEG
Контейнеры Matroska, TS, PS, 3GPP, MOV, AVI, MPEG-4, NSV, flv


но лучьше сжимать под телефон, простой конвертер видио (им я пользуюсь)

 
Останнє редагування:
You must be registered for see images

Ну вот наконец-то многие и дождались! Вышла 4я часть этой легендарной игры от лучшей компании по производству игр для телефонов,компьютеров и т.д!10 удивительных автомобилей и мотоциклов, включая такие, как Bugatti Veyron, Ferrari F430 Spider, Nissan GT-R, Ducati 1098.
 

Вкладення

Останнє редагування:
You must be registered for see images

Assassin's Creed HD v1.08

Хотя игра для 9.2 она пойдет и на N73(!)
_______________________________________________________________
| Непосредственный приквел превознесенной критиками консольной | | игры"Assassin's Creed" |
|" Путь Убийцы" |
| ______________________________________________________________|
Новая игра-боевик, где действия влияют на окружающий Мир эпических крестовых походов.

Игровые особенности:
* Множество акробатических движений, ударов, комбо и приемов. Используйте различное Средневековое оружие ближнего и дальнего боя.
* Окружающий Мир реагирует на Ваши действия: для прохождения игры взаимодействуйте с различными персонажами и объектами окружения.
* Вам предстоит выполнить 13 заданий в четырех прекрасно детализированных местах Святой Земли - Damascus, Jerusalem, Masyaf, Acre.
* В игре есть все: начиная от трюков, и заканчивая захватывающими погонями.
* Собирайте "Таинственные Камни", чтобы получить различные бонусы.


 

Вкладення

Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ
Подскажите...
Беру я себе Nokia N73 ME, но мне сказали одни что там очень быстро динамик рветься...
Это правда или нет?
В интернете читаю говорят что норм, решил спросить в нашей сети...
 
Врятли он там порвется, может только начать рипеть если слуашать на макс еквалайзер, через другие проги и тд, и то.. изза того что туда пыль будет попадать туда и все, а так работать все будет отлично. Я взял, не пожалел, только камера долго открывается:) но это не беда.
ЗЫ за сколько берешь?:)
 
You must be registered for see images

Karmageddon

Лучшие игры от Mophun теперь просто в сис формате, работающие без эмулятора! Классная игра, всем советую, возможность игры по синему зубу, супер графика и без тормозов! Кто юзал Mophun, обязательно заценят игру! Для всех экранов. !!!внимание!!! игра не совместима с Golf Pro Contest 2! Устанавливаем оба файла по порядку!


 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху