Средства по уходу за кожей

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення
A

aenigma

Guest
Вот, собственно советуем, рекомендуем.
Я вот сегодня купила себе 2 продукта от нивеи, вначале возле академии всучили брошурку с рекламой и маленькими пробниками нивеи визаж янг - матирующего крема- геля.
я сначала думала - фигня, а потом попробовала- суперрррррр!!!
побежала в ДЦ, купила себе такой, + купила увлажняющий тональный крем нивеевский, по констистенции не густой, значит для кожи будет не тяжелым, для лета в самый раз.
вобщем советую:)+цена вполне нормальная, по 30 грн. каждое.
 

Вкладення

En1ka

New Member
Ответ: Средства по уходу за кожей

и давно ты себе приобрела такую чудо тоналку?а то летом если тонаком намажешся то такое чувство что на себя пакет надела на лиццо
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Средства по уходу за кожей

и давно ты себе приобрела такую чудо тоналку?а то летом если тонаком намажешся то такое чувство что на себя пакет надела на лиццо
сегодня.
она чуть добавляет тона, и скрывает еле заметные недостатки.
не сравнить конечно с макс- фактором колор адаптом, как у меня, там густота такая, что и гематому закрасить можно:)
а нивеевский подойдет, если минимальные проблемы с кожей, или их вобще нет, она лишь слегка добавляет тона.
как крем обычный по текстуре, только телесного цвета:)воть...
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Средства по уходу за кожей

как дествует матирующий крем-гель?



а как оно на коже выглядит? насколько естественно?
это ж разные вещи.
1- то увлажняющий тональный крем.
2- матирующий крем- гель. он идет с морскими водорослями, бирюзового цвета, я им пользуюсь как обычным дневным кремом.
утром намазалась и на весь день хватает- от него кожа гладкая- гладкая.
и весь блеск, что так не кстати на лице от жары появляется убирает, вот в чем матирующий эффект заключается.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Средства по уходу за кожей

Тоже пользуюсь данной продукцией от Нивеи,
так же само дали пробнички возле банковской.
Очень нравится матирующий крем, для лета
просто супер.
 

SMS

Active Member
Ответ: Средства по уходу за кожей

это ж разные вещи.
1- то увлажняющий тональный крем.
2- матирующий крем- гель. он идет с морскими водорослями, бирюзового цвета, я им пользуюсь как обычным дневным кремом.
утром намазалась и на весь день хватает- от него кожа гладкая- гладкая.
и весь блеск, что так не кстати на лице от жары появляется убирает, вот в чем матирующий эффект заключается.
я знаю что разные. я спросила двумя постами про разные вещи.

хм.. интересно как оно убирает блеск от жары? или блеск просто не появляецца?

и таки хотелось бы услышать ответ на свой вопрос про тонак? насколько естесственно/неестественно оно выглядит на коже?
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Средства по уходу за кожей

до сих пор валяеться в сумке..пойти попробывать,что ли..
я потом к косметологу не побегу?
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Средства по уходу за кожей

я знаю что разные. я спросила двумя постами про разные вещи.

хм.. интересно как оно убирает блеск от жары? или блеск просто не появляецца?

и таки хотелось бы услышать ответ на свой вопрос про тонак? насколько естесственно/неестественно оно выглядит на коже?
1.тонак- не ощущается на коже вобще, он еле-еле дает цвет, точнее говоря просто выравнивает сам тон кожи.
2.а блеск просто не появляется.
 

Lanka

Member
Ответ: Средства по уходу за кожей

1.тонак- не ощущается на коже вобще, он еле-еле дает цвет, точнее говоря просто выравнивает сам тон кожи.
2.а блеск просто не появляется.
а ты не думала что пот- это естественная реакция организма. и когда ты мажешь такой фигнюшкой от невеи , то задайся логическим вопросом - куда же он выходит? аналог и с аниперспирантами...пот не выходит и происходят нехорошие процессы в организме(((( ну а вообще это дело каждой девочки использовать ту или иную косметику! гдавное - будьте здоровы!;)
 
Зверху