Вакцинация 2008 року

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Власти генацидят свой народ потому что:

  • Тупые и ничего не понимают

    Голосів: 10 14.7%
  • Им за это платят деньги (другие корыстные причины)

    Голосів: 39 57.4%
  • Сознательно травят свой народ, из чистого энтузиазма

    Голосів: 8 11.8%
  • Геноцидят украинский народ другие, а власти просто не мешают.

    Голосів: 11 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Вакцинация 2008 року

А что уже есть предвестия по которым следует опасаться начала эпидемии?
Вакцинация - личное дело каждого, а тут на лицо чуть ли не силовое принуждение.

Подумайте сами... Не рациональнее ли было бы дождаться результатов расследования гибели мальчика? Получить ответы на вопрос почему было замечено сильно ухудшение состояния здоровья вакцинируемых?
Да и демографический кризис Украины тоже не секрет... И применять вакцину которая практически блокирует на определенный период естественное восстановление населения - не рационально... Тем более что вакцина как раз таки расчитана именно на эту категорию людей - до 29 лет...
Якраз вважаючи на демографічну кризу. А то з ваших слів таке враження, що усі кому потрібно щеплення робити винятково жиночого роду і якщо зараз не вагітні, то на протязі 3 місяців будуть обов'зково. А щеплення роблять усім відразу одночасно.
А що до того, що робити чи ні щеплення це особиста справа кожного, важко не погодитись. І у разі примусу потрібно звертатись у суд. Але якщо, навить не знаю, які Ви сили тут уособлюєте, вони будуть і далі, заради обливання брудом кабміну, расповсюджувати паніку і пропогондувати відмову від щеплень, то наслідки будуть цілком прогнозовані. Коли почнеться епідемія, щеплення робити буде вже трішечки запізно.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Вакцинация 2008 року

Какой то у вас нездоровый и повторяющийся интерес к деньгам... Постоянно переходящий на личности...

Извиняюсь за оффтоп
У мене? Так це ж ви постійно про це кажете, то тим потрібно чиїсь гроши відпрацьовувати, то іншим. А я Вас перший раз про це спитав. І зацікавився винятково з тої підстави, що ви постійно про це кажете, з Виших слів "повторяющийся интерес к деньгам".
 

Вальдек

New Member
Ответ: Вакцинация 2008 року

не зная возраст собеседников не могу сказать что кто-то сталкивался с этой вакцинацией, но я в своем вузе написал официальный отказ от вакцины, и по этому я не вижу ничего принудительного, как говорится у каждого своя голова на плечах.
а что же относится к возможной эпидемии в случае массового отказа от вакцинации, так я слышал что якобы вакцинация происходит в многих странах, в Украине вспышки не предвещалось, но для профилактики с другими странами это происходит.(повторюсь что СЛЫШАЛ)
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Вакцинация 2008 року

Вот именно,что вспышки краснухи и кори не наблюдается, и в Украине это заболевание вообще не прогрессирует, а минздрав знай все свою линию гнет, дескать необходимо колоть репродуктивную часть населения. Отгадку на эту загадочную вакцинацию многие уже знают... Предупрежден значит вооружен.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Вакцинация 2008 року

не зная возраст собеседников не могу сказать что кто-то сталкивался с этой вакцинацией, но я в своем вузе написал официальный отказ от вакцины, и по этому я не вижу ничего принудительного, как говорится у каждого своя голова на плечах.
а что же относится к возможной эпидемии в случае массового отказа от вакцинации, так я слышал что якобы вакцинация происходит в многих странах, в Украине вспышки не предвещалось, но для профилактики с другими странами это происходит.(повторюсь что СЛЫШАЛ)
Так. Якщо щось зробити, но виявляється що ніякого примусу на справді і нема.
А стосовно епідемії корі чи кроснухи, так не лише ж за них вже мова. З тою пропагандою, яку зараз ведуть деяки діячи, люди почнуть взагалі від щеплень відмовлятись. Бо будь яке щеплення, як і те, про яке мова, базуються на тих самих принципах.
 

vastorin

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Вакцинация 2008 року

У мене? Так це ж ви постійно про це кажете, то тим потрібно чиїсь гроши відпрацьовувати, то іншим. А я Вас перший раз про це спитав. І зацікавився винятково з тої підстави, що ви постійно про це кажете, з Виших слів "повторяющийся интерес к деньгам".
Я имел ввиду отношение к Сумчатой и ко мне...А не в общем...
 

vastorin

New Member
Ответ: Вакцинация 2008 року

Поражает тот факт почему вообще эта вакцинация словила на себе такой акцент общественности... Они ведь и раньше проводились были и ранее курьезные случаи, но никогда а таких масштабах, и никогда не вызывали такого интереса, а этозначит только одно - что то здесь не чисто
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Вакцинация 2008 року

Поражает тот факт почему вообще эта вакцинация словила на себе такой акцент общественности... Они ведь и раньше проводились были и ранее курьезные случаи, но никогда а таких масштабах, и никогда не вызывали такого интереса, а этозначит только одно - что то здесь не чисто
Або хтось, не буду показувати пальцем, з цього зробив істерію.
 

bsv

Странник
Ответ: Відповідь: Ответ: Вакцинация 2008 року

Або хтось, не буду показувати пальцем, з цього зробив істерію.
при этом убил подростка и отправил 90 человек в больницу, а перед этим заставил не тестировать вакцину в Украине?
 
Зверху