Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Лучше б завод "Электрон" купили (((
Ну тут уж не прикажешь. Что выгодно - за тем и идут. Капитализмъ, однако. Да, в Сумах они уже тоже есть. Так что косвенным образом я способствую развитию и нашего региона, даже отсюда. :)
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Да пофиг, где сделано, по большому счету. Во всех уважающих себя компаниях очень строгий контроль качества и Нокия, без сомнения, относится к таковым.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Да пофиг, где сделано, по большому счету. Во всех уважающих себя компаниях очень строгий контроль качества и Нокия, без сомнения, относится к таковым.
Ну почемуто даже венгерская нокия считается лучшей от китайских.
 

Master

Алхимик
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Поначалу ломались и очень даже здорово. К тому же основным направлением был ремонт мониторов (CRT), которые горели очень даже часто. В первые годы работы отец очень неплохо зарабатывал, но с повсеместным приходом неремонтируемых LCD мониторов - тема умерла. К тому же жлобский "Samsung" закрутил гайки всем сервис-центрам по полной программе, мелкие просто не выдержали.

И что ты предлагаешь? На Фрунзе возвращаться?
Сорри за оффтоп, а видеокамеры он ремонтирует?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Не знаю, у меня у самого венгерская 6300. Китайских нокий у меня еще не было, так что сравнивать не с чем. ;)
Я сам лично не сравнивал, но бегал как то с одним коммерсом в поисках заказа... Кста у брата того коммерса, чуть не взорвалась в кармане 3310 ))) как оказалось потом - китаес ((.
П.С. Видел китайский телефон для китайсев... 320*240, 3ж сети, втроенній телик!!!! жпс и все за КОПЕЙКИ (((( аж жаба задавила (хотя всеравно хочу Мотор А1000 )
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ну ладно, ладно. Закругляемся с оффтопом, а то модераторы по темечку надают.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

В Китае чинуш переодически расстреливают . Поэтому у них и подьем и инвестиции .А вы как не лижите з...ы европейцам
кроме оружия они у нас ничего не разместят.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

В Китае чинуш переодически расстреливают . Поэтому у них и подьем и инвестиции .А вы как не лижите з...ы европейцам
кроме оружия они у нас ничего не разместят.
Завод Еврокар - большая американская военная база... :lol:
Модеры - не удержался )
 
Статус
Закрита.
Зверху