Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Мне остается только мечтать, чтобы те же америкосы разместили у нас свое высокоинтеллектуальное производство.
Пока у нас в стране бардак, никто к нам не придет... а самим что-то толковое производить силёнок пока не хватает.
 

Bug

New Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Украина, как земля, люди, культура - прекрасная страна, но на этой прекрасной земле еще есть государство Украина, в котором есть воры в правительстве, взяточники-чиновники, продажные судьи и т.д. И каждому самому выбирать что любить в этой стране, а что достойно фразы "Да, пошли вы с вашей Украиной".
Ну да, а хіба "воров в правительстве, взяточники-чиновники, продажные судьи и т.д" їх що з Марсу завезли?
Який народ така й влада.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

И от этого они живут все лучше и лучше, а мы все хоже и хуже, хоть и являемся соавторами тех самых идей (((( как у вас с чувством справедливости?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Пока у нас в стране бардак, никто к нам не придет... а самим что-то толковое производить силёнок пока не хватает.
Это и ежу понятно..... вот только обьясните рософилам, ПОЧЕМУ еврокар построили в Виннице (вроде бы, надо уточнить) а не в Донецке...
И вообще, надо чехов привлекать в нашу экономику, по-моему это лучший выбор (с минимальным стрессом)
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

И вообще, надо чехов привлекать в нашу экономику, по-моему это лучший выбор (с минимальным стрессом)
А чехи и идут. Взять хотя бы мою организацию. Сейчас усиленно инвестируют в Украину, в 2006 году купили 2 банка.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Это и ежу понятно..... вот только обьясните рософилам, ПОЧЕМУ еврокар построили в Виннице (вроде бы, надо уточнить) а не в Донецке...
И вообще, надо чехов привлекать в нашу экономику, по-моему это лучший выбор (с минимальным стрессом)
А разве не на Закарпатье, под Чопом ?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Говорю ж, уточнить надо... но широта и долгота указанная мною суть не меняет. А суть в том что как не плевались бы рософилы своими екскрементами, обвиняя западную часть Украины в иждевенчестве, а правда противоположна оказывается.... Вспомните хотя-бы Качура... Я лично за такой тип нашего общества, а не за московско(заметьте не "москальский")-азиатский. Потому что у Москвы есть Сибирь, а нашу "Сибирь" пустили в расход еще в 30хх-50хх годах (((
 

Bug

New Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Мне остается только мечтать, чтобы те же америкосы разместили у нас свое высокоинтеллектуальное производство. А результат творчества китайцев я вижу каждый день, ибо уверен на все 100% что НЕТ среди нас тех, кто не юзает ихнюю продукцию вообще (включая богатых америкосов)
П.С. Я не хвалю качество их продукции, и знаю не по наслышке о том что вы говорите, но по сути есть два Китая, один для нас а другой для китайцев...
От така думка про те, що все китайське, присутня напевно, не помилюсь якщо скажу що в 90% народу. І що після такого можна ще доказувати...?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

А чехи и идут. Взять хотя бы мою организацию. Сейчас усиленно инвестируют в Украину, в 2006 году купили 2 банка.
Лучше б завод "Электрон" купили (((
П.С. Работой польского банка PKO Bank Polskі SA (Варшава) и его вассала КАТЕГОРИЧЕСКИ неудовлетворен... с..ки они в общем
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

От така думка про те, що все китайське, присутня напевно, не помилюсь якщо скажу що в 90% народу. І що після такого можна ще доказувати...?
А ти можеш похвалитися американським одягом чи електронікою, чи твоя нокія фінська?
 
Статус
Закрита.
Зверху