Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

В банановой республике Украина никакие высокотехнологические знания
просто не нужны . И я не собираюсь становится обезьяной из за того что живу в банановой республике. А без производства все здесь будут обезьянами.

Насчет самсунга то я посмеюсь когда ваш ЖК за 7000гр через три года сломается и вы узнаете что они одноразовые.:D

Насчет ненужных знаний: в США около 5000 вакансий.
Пять лет назад по поиску в России было как на Украине 5-6 вакансий с500 $. А сейчас около 50 от 1000-1500$ причем в основном технологии,производсво,разработка итд. Молодец Путин.Респект.
Умные вы все тут, одним жопу лизать, другим в лицо плевать. а сами то, что-нибуть существенное в жизни сделали?
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Умные вы все тут, одним жопу лизать, другим в лицо плевать. а сами то, что-нибуть существенное в жизни сделали?
Шаттл я в космос пока не запустил, но сделать за свою короткую жизнь успел немало. Или что вы под "существенным" подразумеваете?
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

У этого специалиста доход был наверняка разов в пять выше чем у вас.
Странное дело. Доход в пять разов выше, а бизнес пришлось закрыть.

И уж по существу вы заработали на квартиру самостоятельно без папиков мамиков и государства?Если нет то вам лучше помолчать.
Надо сразу предупреждать, что в этой теме отписываются только заработавшие на квартиру.

Естественно, чего ж еще ожидать от любимых землячков? :D
А чего ты ожидал после постоянных подначек оставшихся здесь лохов?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Шаттл я в космос пока не запустил, но сделать за свою короткую жизнь успел немало. Или что вы под "существенным" подразумеваете?
Существенным для страны, а то , по вашим меркам, так янукович с ахметовым юлькой и остальной п-братией НУ ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННО В ЖИЗНИ СДЕЛАЛИ
 
Статус
Закрита.
Зверху