Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

...Ну вы пишите еще, ход ваших мыслей мне нравится!
Он Вам понравиться еще больше когда датацентр перенесут в Китай или Индию и наймут тамошнего специалиста за 300 у.е. (это заработная плата высококвалифицированного рабочего)...

Учите китайский...;)

Потому что бывшие специалисты по перфорации лент нынче работают в высшем руководстве крупных IT корпораций и получают бешенное бабло...
ВСЕ или только процентов пять?! А остальные на помойке истории...
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Индусов и здесь хватает. Специалисты из них, мягко скажем, как из носка варежка. ;) И годы работы не спасают. Я конкуренции не боюсь, в конце концов - это естественный двигатель прогресса.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

ВСЕ или только процентов пять?! А остальные на помойке истории...
Теория Дарвина в действии.

И вообще, вы это из своего опыта рассказываете или просто "языком поляпать"? Много ли вы знаете "бывших специалистов по перфорации лент", прозябающих нынче на свалке истории? А вот у меня обратных примеров найдётся масса.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Индусов и здесь хватает. ..
А с чего Вы решили что едут самые талантливые?!
Их и там не плохо кормят!

Если Вы будете знать их язык - то возможно именно Вас руководство (которое любит снижать издержки и повышать доходность :D) пошлет для организации работы центра, а не уволит как остальных.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

А с чего Вы решили что едут самые талантливые?!
Их и там не плохо кормят!
Это вам индусы рассказывали, как их там кормят? :D У вас большой опыт общения с индусами? Да, едут самые талантливые. И, как правило, из зажиточных семей. У остальных банально денег уехать нет.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

... Да, едут самые талантливые. И, как правило, из зажиточных семей. У остальных банально денег уехать нет.
А Вы из опыта знаете что чем богаче семья - тем талантливие и трудолюбивее ее члены?
Странно, а я знаю много обратных примеров.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Если Вы будете знать их язык - то возможно именно Вас руководство (которое любит снижать издержки и повышать доходность :D) пошлет для организации работы центра, а не уволит как остальных.
Вы за меня не переживайте. :blush:
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

А Вы из опыта знаете что чем богаче семья - тем талантливие и трудолюбивее ее члены?
Странно, а я знаю много обратных примеров.
И я один из них.

Не передергивайте, я не проводил корелляций между богатством семьи и талантом. На самом деле я понял к чему вы клоните. Просто ваше утверждение о том, что самых талантливых и там неплохо кормят не совсем соответствует действительности. Самые талантливые там - первые на очередь из страны.
 
Останнє редагування:

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Тема немного перешла не в ту степь, поэтому предлагаю немного закруглиться. Я так понимаю все остались при своём мнении.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Вы за меня не переживайте. :blush:
Да, я как то и не трясся сильно!:D

Это же Ваша жизнь, а не моя. Меня мало волнует Ваше финансовое благополучие в долгосрочной преспективе...

Если Вам не нравиться БЕСПЛАТНЫЙ совет направленный на соответствие меняющейся коньюктуре - просто не следуйте ему! Вас ведь ни кто не принуждает...

Что бы видеть и адекватно воспринимать преспективы развития (или стагнации) нужно смотреть сверху с точки зрения владельца! С точки зрения наемного работника, оно видимо воспринимается не так, но ведь не Вы будете принимать решение о снижение издержек...
 
Статус
Закрита.
Зверху