Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Я конечно понимаю что сейчас Вам кажется что Вы ухватили бога за бороду, но это пройдет. Вы повзрослеете и посмотрите на мир чуть более осмысленным взглядом, тогда окажется что Вы по доходам внизу среднего класса или что по хуже и дальше Вам не прыгнуть.
:D

Батенька, да вы оптимист!
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

А мы не будем спорить! Время рассудит...

Я конечно понимаю что сейчас Вам кажется что Вы ухватили бога за бороду, но это пройдет. Вы повзрослеете и посмотрите на мир чуть более осмысленным взглядом, тогда окажется что Вы по доходам внизу среднего класса или что по хуже и дальше Вам не прыгнуть.
скажете ваши доходы как у миллионера? на телефонах далеко не уйдете, а я со своими знаниями (как и большинство) имеет возможность заработать хоть на тех же веб-сайтах с сапой больше, чем у половины сум з/п
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Даже деньги для него на билет соберу, лишь бы он свалил на... в Россию короче
Я специально это выделил .Я надеюсь что ты не пустослов и слово сдержишь.:D:D:D

Я до сих пор под впечатлением от предложений по России.:shock:
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Да он просто завидует айтишникам. Спрос на наши услуги будет только повышаться... неизбежно. А количество специалистов весьма ограничено. Вывод? Оплата труда будет неизбежно расти... чисто для справки - рост зарплат в сфере IT превышает 15-20% в год (при стабильном уровне годовой инфляции в пределах 2.0-2.5%) и спрос с каждым годом увеличивается.

Уже сейчас моя зарплата в разы превышает среднюю по стране и я тут отнюдь не бедствую... это только начало. Боюсь, вашим мрачным прогнозам не суждено сбыться, как бы вам этого не хотелось. :D Здесь я чувствую уверенность в завтрашнем дне, чего мне так не хватало на Родине.
 
Останнє редагування:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Когда оплата персонала превышает определенный порог - становиться выгодно заменять людей роботами. Персонал сокращают, но оставшимся 20 - 30 процентам повышают зарплату в связи с увеличением ответственности.

В Вашем случае внедряется централизованное управление разнесенными серверами...

P.S.

Когда я покупал станки для цеха, то я с турками специально обговаривал поставку более автоматизированных станков, для уменьшения затрат на оплату труда. Т.к. станки я купил и они мои, а зарплату я плачу ежемесячно, но люди могут уйти и я эти деньги теряю.
По этой же причине я предпочитаю электронную охрану обьектов, а не сторожа...

Как говорил Ван Гог что бы увидеть большее - нужно отойти подальше, иначе из-за мелочей не видно главного...
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ну-ну, я посмотрю на автоматизированного робота, администрирующего кластер из BEA Weblogic, это, знаете ли, не полы в туалете мыть. :D

Вы практически правы насчет централизованного управления, но все наши сервера находятся под нами в нашем же здании. За пределы датацентра вынесены лишь сервера в Китае, в связи с особенностями китайского законодательства. Связь с филиалами (все страны СНГ и дальний Восток) осуществляется посредством выделенных линий. Для осуществления операций применяется система клиент-сервер.

Очень эффективная схема, между прочим. Не понимаю, где тут скрыта угроза для нашего айтишного брата?
 
Останнє редагування:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ну-ну, я посмотрю на автоматизированного робота, администрирующего кластер из BEA Weblogic, это, знаете ли, не полы в туалете мыть. :D
Когда то люди и калькулятор не могли представить и компьютер занимал несколько этажей...

Что то я не вижу большего спроса на специалиста по перфорации лент, а ведь была престижная и модная професия на острие прогресса...
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Когда то люди и калькулятор не могли представить...
Нет, вы все таки либо безнадежный оптимист, либо писатель-фантаст! Представляю себе робота-программиста... :shock:

Ну вы пишите еще, ход ваших мыслей мне нравится!
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Что то я не вижу большего спроса на специалиста по перфорации лент, а ведь была престижная и модная професия на острие прогресса...
Потому что бывшие специалисты по перфорации лент нынче работают в высшем руководстве крупных IT корпораций и получают бешенное бабло. Мир меняется и мы вместе с ним.
 
Статус
Закрита.
Зверху