Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

вы забыли добавить - остался, потому что нету денег, чтобы плюнуть на все и уехать..!!!
и ЗЫ: я уже Задолбался менять свое отношение к действительности.!..не успеваю
 

lyolia

Забанен
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

C автором статьи согласен на 100%. Быдло правит балом и самонарекается патриотами Украины. Готов подписаться под каждым словом автора.
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

С удовольствием бы уехал в Европу, ибо не вижу на Украине никаких перспектив, а лени имею предостаточно для того что-бы пытаться что-то изменить к лучшему..
может просто это все от нежелания что-то изменить, поехать и воспользоваться уже налаженой, улучшеной, потом и кровью друих людей, жизнью
Хотя есть и такая точка зрения:
"Надо жить у нас, а работать на них" (с)
 

zergius

New Member
Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Для меня голосование на выборах - это минимум 100 грн. на дорогу плюс время.
Но я езжу и голосую, потому что мне не все равно. Я знаю что сам ответственен за свою жизнь, и за тех кто рядом со мной. Я знаю что никто кроме меня не изменит мою жизнь к лучшему.
И я не хочу чтобы все было так, как есть.

И я никоим образом не собираюсь мешать вам ныть по интересам. В конечном итоге, от вас зависит что Вы получаете.
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Но я езжу и голосую, потому что мне не все равно. Я знаю что сам ответственен за свою жизнь, и за тех кто рядом со мной. Я знаю что никто кроме меня не изменит мою жизнь к лучшему.
ИМХО налицо несостыковочка - голосование само по себе означает делегацию своих полномочий другому человеку, т.е. та же наивная вера, что кто-то пойдет и изменит к лучшему твою жизнь ;)
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Для меня голосование на выборах - это минимум 100 грн. на дорогу плюс время.
Но я езжу и голосую, потому что мне не все равно. Я знаю что сам ответственен за свою жизнь, и за тех кто рядом со мной. Я знаю что никто кроме меня не изменит мою жизнь к лучшему.
И я не хочу чтобы все было так, как есть.

И я никоим образом не собираюсь мешать вам ныть по интересам. В конечном итоге, от вас зависит что Вы получаете.
да уж, просто промолчу...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Что-попало , нельзя из-за политиков в чём-то страну или народ обвинять (что позволяет себе Льоля например) Политики приходят и уходят , а Украина остаётся :)
 

prz

kabinator
Відповідь: Ответ: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Что-попало , нельзя из-за политиков в чём-то страну или народ обвинять (что позволяет себе Льоля например) Политики приходят и уходят , а Украина остаётся :)
но правят ею уроды
 
Статус
Закрита.
Зверху