Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Karnten

я - барашка
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Разъясните мне плз ситуацию. Я ранее писала об акции:
Джус рулит!!!! пришла мне с номерка 599 смс-очка, типа найдите сим-карту, кот не юзалась более 1ого месяца и получите бонусы. нашла и получаю :)))
после того, как я прияняла в ней участие, у мн отключился мой тариф djuice-новогодний, и я перестала получать законные 200 мин по 5 коп в месяц.
почему этого не малозначимого аспекта не было озвучено в условиях акции?
спрашивается какого х**а?
это окончательное отключение, или как закончиться акция, старый тариф восстановится?
а то кака полная получилась :(


зы. разяснения есть, жду прихода. еси не будет должного, то пипец просто
 
Останнє редагування:

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Разъясните мне плз ситуацию. Я ранее писала об акции:

после того, как я прияняла в ней участие, у мн отключился мой тариф djuice-новогодний, и я перестала получать законные 200 мин по 5 коп в месяц.
почему этого не малозначимого аспекта не было озвучено в условиях акции?
спрашивается какого х**а?
это окончательное отключение, или как закончиться акция, старый тариф восстановится?
а то кака полная получилась :(


зы. разяснения есть, жду прихода. еси не будет должного, то пипец просто
На сайте попробуйте написать там администраторы отпишутся.
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Вызывает улыбку тариф "Классический".
В чем собственно говоря классика? а про ПЗС в 35 коп без ПФ!! вообще молчу.
СТАТИК прокомментируй пожалуйста
 

Файр

Забанен
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

когда они уже отменят ПЗС??????????
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

ввели тупой тариф за позьзование диджынглом, снимает по 10 коп за день, я им вообще не пользуюсь но копейки все равно уходят!!!!
 

[static]

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Вызывает улыбку тариф "Классический".
В чем собственно говоря классика? а про ПЗС в 35 коп без ПФ!! вообще молчу.
СТАТИК прокомментируй пожалуйста
Прокомментирую вкратце так как сильно распространятся на эту тему нельзя;)
Вот оффиц. позиция Компании по поводу ТП "Классический" :
Компания «Киевстар» тщательно изучает потребительские запросы своих абонентов и предлагает Вам различные формы тарификации разговоров для того, чтобы конечная стоимость разговора была для Вас приемлемой и удовлетворительной. В этих целях и был разработан новый тарифный план «Классический» для абонентов предоплаченной связи «Киевстар».

В новом тарифном плане существенно снижена стоимость минуты разговора внутри сети «Киевстар». Несмотря на то, что размер платы за соединение составляет 0,37 грн (с учётом всех налогов) первая минута разговора (стоимость минуты + ПЗС) в сравнении с другими тарифными планами, на которые сейчас производится подключение, стала ниже, чем была, а последующие минуты еще дешевле.


Ну и выскажу свои размышления: по результатам 2007 г. перед Компанией уже не стоит задача масового подключения новых абонентов на обычную предоплаченную связь. Максимальный, тоесть разрешонный Антимонопольным комитетом,процент абонентов пользующихся услугами Киевстара был уже достигнут. Поэтому сейчас стоит задача не на подключение массовое, а на удержание существующих абонентов и переход их на контрактную форму обслуживания. Напомню что в контрактных ТП нет ПЗС!!!!!! при абонплате 15 грн в месяц и стоимости звонка на все Киевстары и Диджусы 10 коп.
Если кому что еще обьяснить спрашивайте)))):D
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

[static]что будет с тарифом "НОвогодний" он был продлен до 10 января 2009, а что интересно с ним будет дальше, ведь он оптимален для пользователей...
 

[static]

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

[static]что будет с тарифом "НОвогодний" он был продлен до 10 января 2009, а что интересно с ним будет дальше, ведь он оптимален для пользователей...
Что будет не известно,не удивлюсь если его продлят. Сотрудники Компании, такие как я, узнают о новинках или изменениях максимум на неделю раньше чем абоненты=))
 

[static]

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

напоминаю что существует БЕСПЛАТНАЯ миграция с сохранением номеров с диджусов и киевстаров (которым больше 6 месяцев) на контракт Киевстара в котором НЕТ ПЗС!
 

Karnten

я - барашка
NOTES:
заметила такую фигню на джусе - по акции джус-4ever на той симке, кот у мн 4 года бонусы приходят ток в виде смс\ммс, а доп.минут - нет.
та симка, кот у мн помладше получает свои бонусы в полном объеме.

НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ РЕДКАЯ!!!!
 
Зверху