АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Qu1t

6r4vo
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

не ты 1 не ты последний кто жалуется на джастфана... но люмиксу/акуре пофиг...
а Люмикс не смотрит за админами если всем все пох на*уя тему ету было создавать? На КТВ кс беспорядок пипец какой! Если б Люмикс следил все б было норм!!!
 

Grozniy

Контра ррулит!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Ranwe i na servakax Lumixa ne bulo takogo besporyadka.
A vse potomy, 4to MyaC off...
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

а Люмикс не смотрит за админами если всем все пох на*уя тему ету было создавать? На КТВ кс беспорядок пипец какой! Если б Люмикс следил все б было норм!!!
Я снял с себя это бремя и отдал Акуре, так что насчет всех админов к Акуре :)
 

GluCereGen

Member
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

The server operator has added you to banned list
Added to banned list Ip админа или его ник неизвестен потому как игралл ровно 3 раунда!
мой ip 10.0.17.21 Сервер №2 личность админа не известна такая реакция произошла изза того что на карте Inferno в коридоре (на коврах) выскочившемому стаду по (хлв) 3 хеда + 1 на ступеньках через время за это я так понимаю получил бан (вопрос) ? за что ?
я только зашол шет был 0-2 после 2-х раундов и вот этот инцидент время (22:10+5) мин прошу разбанить админа наказать !
 
Останнє редагування:

Qu1t

6r4vo
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

The server operator has added you to banned list
Added to banned list Ip админа или его ник неизвестен потому как игралл ровно 3 раунда!
мой ip 10.0.17.21 Сервер №2 личность админа не известна такая реакция произошла изза того что на карте Inferno в коридоре (на коврах) выскочившемому стаду по (хлв) 3 хеда + 1 на ступеньках через время за это я так понимаю получил бан (вопрос) ? за что ?
я только зашол шет был 0-2 после 2-х раундов и вот этот инцидент время (22:10+5) мин прошу разбанить админа наказать !
от так и играй на серве без маяка! Админы немогут различить читера от скила или хлв :oops:
 

OREL

Member
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

админы раки :)
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

пока не будет античита-не будет нормальной игры! А нащёт того как админы выполняют свои обязанности то я вообще молчу...
P.S. Abdul Obstul Huembey
 

GluCereGen

Member
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

name y ip. 10.0.83.129
Админ может кикнуть во время игры, может кикнуть с сервера потому как он играет 1на1 с кем нить

попрошу наказать за такие действия !
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

name y ip. 10.0.83.129
Админ может кикнуть во время игры, может кикнуть с сервера потому как он играет 1на1 с кем нить

попрошу наказать за такие действия !
+1
админ у и Y A M A H A играют 1х1 на 2м серве и все кикают, кто заходит... дожились...

 

Вкладення

  • 37.4 КБ Перегляди: 301
Останнє редагування:
Зверху