Чистка рядов в команде президента

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Чистка рядов в команде президента

Все менш правдоподібною стає казка про доброго Президента, якому замилили очі злюки-балоги та інші злі представники оточення глави держави.
Money Speaks.
С каждым днём всё больше убеждаюсь что Балога выражает мнение ВЮщенка (а не отдельно своё)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Ответ: Чистка рядов в команде президента

У тих, хто у 2004 році за нього був, його рейтінг все ніще і ніще. А серед регіоналів його як не було, так і не з'явиться. Так питання, серед кого ж саме його рейтінг росте? Може серед комуністів? :)
Стаття ля размышления :

Жвания: Ющенко выглядит занудой, а Тимошенко может стать Президентом

Вчера, 15:35

Корреспондент.net Украина

pik.org.ua
Жвания: Нельзя же так уничтожать
государство! Один из лидеров Гражданского движения Народная самооборона, народный депутат Давид Жвания (фракция НУ-НС) считает, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко имеет большие шансы стать Президентом.
Такое мнение он высказал в интервью изданию ПиК Украины.

"Она (Юлия Тимошенко) сейчас имеет неплохие шансы стать главой государства", - сказал Жвания.

"В той драке, которую против Тимошенко затеял Президент, он выглядит занудой. Ющенко постоянно критикует премьера и делает все, чтобы ее дискредитировать. Но страдают ведь люди. Нельзя же так уничтожать государство!", - заявил он.

Жвания считает, что попытки Президента обвинить во всех грехах Тимошенко закончатся неудачей.


Также он высказал мнение, что политический кризис, существующий в стране сегодня, нужно преодолеть в парламенте. По его словам, сначала следует принять новую Конституцию, а затем провести досрочные парламентские и президентские выборы.

"Теперь политическая сила Президента – Блок Черновецкого. Вот пусть он ею и распоряжается".
Говоря о киевских выборах Жвания высказал мнение, что итогом выборов станет то, что "силы, которые в свое время подставили плечо Виктору Ющенко, теперь не будут его поддерживать".


"Потому что теперь политическая сила Президента – Блок Черновецкого. Вот пусть он ею и распоряжается", - сказал он.

"Пропрезидентские силы сегодня это – Блок Черновецкого и НДП. Вот они и пойдут Блоком Ющенко, если они такое решение примут. Я не знаю, на что они рассчитывают. Но, судя по всему, к этому все идет", - добавил Жвания.

Как сообщалось, Главное управление по расследованию особо важных дел возбудило уголовное дело по факту подделки и использования заведомо подделанных документов, на основе которых Жвании было выдано свидетельство о гражданстве Украины.

По материалам ПиК Украины
Если такое сейчас говорят уже большинство нашеукраинцев , то судя по всему наш Гарант не только в народа потерял доверие - а и в своей партии его не понимают :)
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Чистка рядов в команде президента

Я считаю, что напротив, Ющ стал более прагматичным политиком, и активно отбивает все атаки ЮТ, а у Юли только одни поражения, ведь понятно что когда есть время на скандалы и пиар, то на работу в правительстве его не хватает. Ющенко, молодец ему нужно и дальше развивать бойцовские качества для борьбы с опонентами.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Чистка рядов в команде президента

Ющенко стал более жестким политиком, отважится на чистку
своей команды сможет далеко не каждый, думаю это было взвешеным поступком с его стороны. Наверное Президент и дальше будет придерживаться этой линии, что очень позитивно повлияет на его имидж и рейтинг.
Дуже його рейтингу на Сумщині "додасть" звільнення Качура, а взагалі по Україні биття "своїх" (того ж Жванії) та роздача слонів (медальок з грамотами) "чужим". Особливо мене в свій час шокувало, коли він "віддячив" Колєснікову (видно, з'їзд федерастів у Сіверськодонецьку надто велична подія в становлені України, як держави, щоби оминути увогою одного з його активістів), а також Сірьогу Підрахую (за проведені чесні вибори, значить були праві не мільйони, що мерзли на майданах та кричали: "Ющенко", а голова тодішньої ЦВК - Підрахуй).
 

Andys

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Чистка рядов в команде президента

Дуже його рейтингу на Сумщині "додасть" звільнення Качура, а взагалі по Україні биття "своїх" (того ж Жванії) та роздача слонів (медальок з грамотами) "чужим". Особливо мене в свій час шокувало, коли він "віддячив" Колєснікову (видно, з'їзд федерастів у Сіверськодонецьку надто велична подія в становлені України, як держави, щоби оминути увогою одного з його активістів), а також Сірьогу Підрахую (за проведені чесні вибори, значить були праві не мільйони, що мерзли на майданах та кричали: "Ющенко", а голова тодішньої ЦВК - Підрахуй).
один умный человек сказал, что начальника характеризует назначеные им исполнители. Назначения дурика Лаврика лучше всего характеризует уровень Ющенко как государственника, а сброс Жвании похож на сброс балласта перед ширкой.
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Чистка рядов в команде президента

Д.Жвания только лгать и гадить в душу умеет, плести интриги тоже ему не чуждо, кому нужны такие предатели и лгуны? Нужно было как настоящему грузину поговорить с ВАЮ по душам, а не гавкать из-за поворота. Пусть теперь дает показания, как диоксин попал в организм президента, наверное испугался и начал дергатся, когда ахинею начал нести в прокуратуре, думаю он слишком много знает об отравлении и его нужно расколоть.
 

vastorin

New Member
Ответ: Чистка рядов в команде президента

Расколоть, выслушать, вынести приговор и посадить (надолго) :)
И при чем сделать это ПРЕЛЮДНО, что б понял как это, как он требовал что б вопросы личной жизни президентской семьи решались перед всей страной, открыто....
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Чистка рядов в команде президента

Д.Жвания только лгать и гадить в душу умеет, плести интриги тоже ему не чуждо, кому нужны такие предатели и лгуны? Нужно было как настоящему грузину поговорить с ВАЮ по душам, а не гавкать из-за поворота. Пусть теперь дает показания, как диоксин попал в организм президента, наверное испугался и начал дергатся, когда ахинею начал нести в прокуратуре, думаю он слишком много знает об отравлении и его нужно расколоть.
А що саме Жванія зілгав? Що до нього причепився секретаріат президента? Хто ще там зрадник. А стосовно діоксіну, то не бачу жодних підстав у Жванії, я так пам'ятаю Ющенко він під той час підтримував, у тому числі і власними коштами. А от те, як Ющенко цім діоксіном спікулює, шани йому не додає.
 

vastorin

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Чистка рядов в команде президента

А що саме Жванія зілгав? Що до нього причепився секретаріат президента? Хто ще там зрадник. А стосовно діоксіну, то не бачу жодних підстав у Жванії, я так пам'ятаю Ющенко він під той час підтримував, у тому числі і власними коштами. А от те, як Ющенко цім діоксіном спікулює, шани йому не додає.
Поддерживал средствами - ради сообственной же выгоды... Просто так деньги в предвыборную компанию не вкладываются... Все рассчитывают на будущие перспективы, а тут на тебе, выгнали, сразу же ретировался, и давай направо и налево "кусать" Ющенко и его семью...
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Чистка рядов в команде президента

Грузинский оборотень сказал в интервью что у Ющенка было пищевое отравление, да не смешно. С Давидом нужно разбираться в прокуратуре,СБУ и выяснять в чем был замешан, думаю он действительно знает всю правду про отравление Президента. Столько лет это скрывал, видно у Жвании были темные делишки, правильно Ющенко сделал, что выгнал его из своей команды, пожестче нужно с такими обротнями от власти.
 
Зверху