travian.ru

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

можно, не спорю, но с 15-хи както жирнее ударка))))) не часто уидишь в 6-ке столице ударку норм, наверное сплошные нубы попадались)))
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: travian.ru



Кто играет в эту игру???? Подобие травиана, но без премиума намного больше возможностей! + много интересных фич. Хоть есть свои +/-. Дело вкуса.
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: travian.ru



Кто играет в эту игру???? Подобие травиана, но без премиума намного больше возможностей! + много интересных фич. Хоть есть свои +/-. Дело вкуса.
Мне вапще не наравится война племён! Тут меньше всяких фигнь! Тот нельзя воинов улучшать, а в трвиане можно! Вобщем война племён с ттравианом и рядом не стоит!
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

Моя столица
Сервер 6
неплохо как для 6-ки)
только вот советую сносить кузницы оружия и доспехов после апа в них до максимума всех солдат, и вместо них пастроить чо-нить более полезное, например арену и второй амбар или 3-ий склад)
так же очень полезно иметь в столице дворец, а не резу, да и каменьшик тоже не помешает)
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: travian.ru

неплохо как для 6-ки)
только вот советую сносить кузницы оружия и доспехов после апа в них до максимума всех солдат, и вместо них пастроить чо-нить более полезное, например арену и второй амбар или 3-ий склад)
так же очень полезно иметь в столице дворец, а не резу, да и каменьшик тоже не помешает)
Я ещё не апнул всех своих юнитов когда апну тогда посношу!
 

akdron

Member
Ответ: travian.ru

мульты как шпики идут и чоень лихо, без шпиков воевать в слепую трата ресов огромная...да и они все работают на деф...
да и не дурак я чтоб палиться мультами для пересылки ресов...своих ресов валом
то что у меня столица 6-ка, так это потому что все норм 15-хи были заняты, и я с опозданием зарегился, потому приходится долго сидеть на ресовой столице для нормального кол-ва ресов

теперь я норм 15-ху ухватил, там оазы и будет 100% кропа, я готовлю её под столицу, делать её столицей пока все шахты хотя бы не 10 уровень нет смысла

да вряд ли сисов кто-то тут запресует, почему-то только мы и прессуем вокруге
 

akdron

Member
Ответ: travian.ru

PRO-Z ты хоть ботами пользуешься??? без него нереально держать ударку норм в 6-ке...н ово тесли инет упадет (как зачастую бывает в КТВ) , то ппц всей твоей ударке
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

боты сакс, ищите ситера с востока россии, и будем вам онлайн 24/7
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

у мну замы харошие. Один с запада, второй с востока :)
Disiyndel +1, боты нафиг, так же как и мультов.

ко мне идти ближащему врагу часов 3-4 как минимум. А что бы ударку не убрали, на ночь ее надо сейвить)
зыы: узнал недавно фичу одну, плюс за 15 золота отдыхает, и все нахаляву!!


зы: по поводу врагов: посмотри на ргб и гвардов. Помоему у них большие планы на наш ал.
 
Зверху