что поставить на дешевый горный велосипед?

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

А если гонять по лесам то турист развалится за пару поездок.
"Турист" думаю не развалится. Он просто долго не повкручивает на туристе по пересечёнке и первый же бугор и на колесе восьмёрка.
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

Купил китайские моноблоки...Вообще не работают, а на передних звёздах очень туго перекидывает...
 
Останнє редагування:

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

народ у меня возник вопрос.....неделю назад купил себе моноблоки (потратил 60 грн.), но вот проблема передний переключатель невозможно включить на 3 звезду и оч. сложну включить на 2 звезду....почему так? я немогу ничего сделать...когда хоть немного ослабляю трос, вообще не работают...даже когда трос натянут, то переключает не всегда хорошо....подскажите че-нить плиз...
PS ежзжу два раза в 3 месяца по пересеченке....в основное время езжу по асвальту..по городу...
Для начала назови модель моноблоков. Возможно сторона переднего переключателя стоит достаточно далеко от цепи. Или сам переключатель стоит слишком высоко от шатунов.

P.S.
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

Nuts спс тебе седне буду тестировать настройки из сайта...
 

goroba

suburban knight
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

CATEYE MITY 8 например
или подешевле Kellys или VOB
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

Поидее размер твоего колеса должен вбиватся при 1й настройке спидометра. Сзади гдето должна быть кнопочка ресета - нажми ее, появится 4 числа - это и будет длина окружности твоего колеса = 2*3,14*R(радиус)
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

большое спс...буду проверять!!!
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

average speed = средняя скорость.
Спидометр Mach?
 

goroba

suburban knight
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

Можно мерять длину окружности рулеткой: устанавливаем на начале рулетки и движемся вдоль нее до полного оборота (замерять можно по нипелю, например). Для большей точности можно сделать 2 оборота и результат поделить на 2 :)
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

Можно мерять длину окружности рулеткой: устанавливаем на начале рулетки и движемся вдоль нее до полного оборота (замерять можно по нипелю, например). Для большей точности можно сделать 2 оборота и результат поделить на 2 :)
проще этой рулеткой измерить радиус колеса и не мучать вел катая его от нипеля к нипелю:furious:
 
Зверху