На что вы готовы ради Родины и Нации ???

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Вопрос читать в первом посте.

  • Да

    Голосів: 19 24.7%
  • Нет

    Голосів: 9 11.7%
  • Не пью не курю (абсолютно никогда)

    Голосів: 23 29.9%
  • Готов, но не ради Родины и нации

    Голосів: 26 33.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77

bsv

Странник
Готовы ли вы, ради Родины, ради сохранения своей нации. Абсолютно отказаться от употребления алкогольного и табачного яда и вести здоровый образ жизни,
при этом активно пропагандировать здоровый образ жизни делом и словом???
 

ORGANIZM

Member
Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

ДА какая там нация. Я ради себя не пью и н курю.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

А як же церковне вино на свята і не тільки?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

Не курю(кинув), горілку не споживаю (вона мені ніколи не подобалась, взагалі мені не подобались стани організму, відмінні від природного)
 

bsv

Странник
Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

Не курю(кинув), горілку не споживаю (вона мені ніколи не подобалась, взагалі мені не подобались стани організму, відмінні від природного)
А пиво пьешь? или там слабо-алкоголки?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

А мне не нужно и отказыватся - так как я не пью и не курю :) (не курил вобще никогда)
 

bsv

Странник
Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

Пока что складывается впечатление, что раздел политика это общество трезвости )))))
 

Serg_T

Забанен
Ответ: На что вы готовы ради Родины и Нации ???

БСВ, статистика показывает, что женщины сейчас БОЛЬШЕ курят чем мужчины. Вся горечь ситуации в том, что как не кричали всякие феминистки, мол женский организм выносливее и все такое ))) а у мужчины генетический материал полностью обновляется через месяц, тоесть если хотябы сделать паузу в водке и сигаретах на месяц, то со стороны мужа бракованный геном в гаметах исключен на 99%. У женщин же ситуация гораздо хуже, женские гаметы заложены при рождении, и все "благодатное" влияние окружающей среды, они испытывают до последнего момента существования (а никотин и этанол в особенности). Ну и побороть зависимость вообще женщине тяжелее физиологически. Выводы я думаю расписывать не надо, и так все понятно.
 
Зверху