АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

KEVEN
> Да, данное действие является противоправным со стороны админа.
> Вынеся данный вопрос на всеобщее обсуждение, ты не имеешь права требовать наказать данного админа. В будущем рекомендую писать в Личные сообщения мне или Люмиксу. Не забудь сделать скриншот текстов (общения) в консоли или других видов доказательств.
> Тем не менее, я постараюсь, что бы данных ситуаций в будущем не происходило. Админы должны придерживаться тех же правил, что и игроки.
Спасибо за участие в поддержании порядка на серверах.

Хотелось бы выслушать мнение участвовавшего админа, а так же, в случае решения вопроса "по человечески" - снять бан с игрока Keven.
 

SOUL

New Member
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

считаю что правила изменять не нужно ибо нечего, эти вопросы которые у вас возникают уже давно проработали и исходя из них были созданы действующие правила!
ИМХО! если вы измените как вам кажется правила в лучшую сторону, то как следствие будет изменение в худшую(на каждый вес есть противовес)
на счёт киков, я лично считаю: пока тело любезно общаетсч по телефону(далее плеер) на его место хочет зайти (в часы пик) как минимум человек 5, + тот факт что он ослабляет свою команду своим бездействием(получается что у команды плеера фактически нет 1 тела, и замены ему нет пока он онлайн). После того как обе команды разменялись фрагами этот плеер довершив разгавор по телефону начинает лазить и ползать по всем углам, "ныкатся" и ждать окончние раунда. Согласитесь что не один я сижу и наблюдаю, мягко говоря призираю :) этого плеера т.к. это уже кемпер, далее слеп далее слей далее начинается племика и кик , ну и соответственно с реконекта !временный! бан за оскарбление
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Блин понапридумывали правил, порядков... капиталисты блин.
Даешь такие правила, как были еще при Смертче (2Lum1x ничего личного) и при е***ом ssc и буит норм. Кому стало лучше от этих новых правил ? Все в первую очередь должно делаться в интересах игроков, но что-то я невижу тут постов aka "кросафчеги, так и дальше.."
ИМХО
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Блин понапридумывали правил, порядков... капиталисты блин.
Даешь такие правила, как были еще при Смертче (2Lum1x ничего личного) и при е***ом ssc и буит норм. Кому стало лучше от этих новых правил ? Все в первую очередь должно делаться в интересах игроков, но что-то я невижу тут постов aka "кросафчеги, так и дальше.."
ИМХО
Будь добр, сформулируй свою мысль. Даешь какие правила...
Кроме набора букв смысла в данном посте не вижу.
 
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Тему переименуйте.Типа "пусть говорят с Андреем Малаховым"(в данном случае с акурой\хатыком).
 

PeLmeNi

зелень подкильная
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Правила улыбнули :)
Всё решает насколько порядочем Админ , и насколько сдержаны игроки.
всё остальное геморой и выпрашивание разбанить )
зы:самолюбие у нашего народа такое, нельзя после кика не показать своё эго :Р
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Пельмень не без доли правды твои слова.
Быть админом - это больше обязанностей, чем привелегий. Даже не знаю какие плюсы от этого.. ..только если человеку это нравится.
Ну что же, админы должны (обязаны) выполнять все правила. И никто на это закрвывать глаза не планирует.

Ну а касательно ЭГО ;) это ты прав ;)
Правда особо грубых я записываю (ники и ip). Поэтому обычного игрока предупреждаю, а злостным сразу подарок в руки ;)
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Админ 10.0.41.201 (рере) тупо slay без объяснения причин раундов десять подряд.
Прошу принять меры и наказать ублюдка.
 

Xaoc

not like all
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Админ 10.0.41.201 (рере) тупо slay без объяснения причин раундов десять подряд.
Прошу принять меры и наказать ублюдка.
этот дятел давно уже беспределит на серваке..постоянние слап+слай меняет ники кикает как ему захочется без причин
 
Зверху