Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Ану ану... что за состав? Угрожаете.. или вы кик их там...?
- а вы почитайте свой пост , так как ИМХО вобще аборзели . Попахивает к призывам о насильственном поваленни власти и вобще незаконным и преступным действиям (ваши призывы стрелять в кого попало , надеясь Юльку зачепить - подтверждают лишь вашу низкую мораль) Советую следить за Языком .

Про "состав" - имелось ввиду что есть такой кодекс криминальный , и административный . Так вот призывы к незаконным действиям (преступным , наподобие стрелять в кого-то) или-же просто враньё имеют в своей сути признаки или преступления или правопорушення .

И запомните - делать выводы о рейдерской атаке (была она или нет , и кто вобще это делает) - можна только на основании судов - так вот до этого по этому вопросу все они на стороне Юльки - так как она права и полностю поступает в рамках закона (это ещё вопрос кто у нас рейдер - я думаю вы поняли про кого я :))
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

я тож прав, тут все правы, пока судом не доказано обратное, так что тихо будь ;)
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Чи віддадуть 1000? А може всі фінансові ресурси підуть на вибори?

Юлька везде, где можно че-нибудь натворить и деньжат при том срубить. Вот недавно с Одесским припортовым затеяли приватизацию, но Семенюк с Ющенко не хотят ей отдавать завод, молодцы!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Хорошие новости :) :

Тимошенко: С сегодняшнего дня Украина России ничего не должна

Сегодня, 12:50

Корреспондент.net Украина

Reuters
Украина рассчиталась за все долги по
газу перед Россией Украина рассчиталась за долги по газу перед Россией, заявила сегодня, 28 апреля, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко после окончания встречи с премьер-министром РФ Виктором Зубковым в Киеве.
"Сегодня мы отправили последнюю платежку по расчетам за природный газ, и могу сказать, что с сегодняшнего дня Украина уже России ничего не должна", - отметила она.


Она выразила удовлетворение тем, что все вопросы в газовой сфере между Украиной и Россией "практически разрешены".

Обращаясь к премьер-министру Российской Федерации Михаилу Зубкову, Тимошенко сказала: "Я хочу поблагодарить вас лично и всю вашу команду за то, что мы смогли выровнять отношения, подписать новые контракты, выйти практически на прямые отношения".

По словам Тимошенко, российско-украинские отношения демонстрируют позитивную динамику.

Тимошенко добавила, что за 3 месяца 2008 года прирост "экономического сотрудничества" в сфере товарооборота между двумя странами составил почти 28%. По ее словам, украинская сторона разработала короткий план приоритетов сотрудничества Украины с РФ.

25 марта Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что на сегодняшний день Украина задолжала России 2 млрд. долларов за потребленный с начала года газ.

В свою очередь, Тимошенко отрицает наличие долга перед российским ОАО Газпром в сумме 2 млрд. долларов.

"Такого долга нет и не может быть, потому что между нами и Россией постоянно осуществляются расчеты – они нам задалживают за транзит, мы рассчитываемся за газ", - сказала Тимошенко 27 марта.

По ее словам, существует задолженность "в размере около 900 млн.".

Премьер сообщила, что причиной формирования такой задолженности является отсутствие подписанных актов о поставке природного газа.

"Поэтому правительство накопило деньги, и ожидает, когда будут подписаны документы. Это не долг – это ожидание подписания документов и перечисления денег по цене 179,5 долл. за тысячу кубометров", - подчеркнула Тимошенко.

23 апреля премьер заявила, что Украина приступит к расчетам за природный газ после подписания актов о передаче газа украинской стороне.

По материалам УНИАН, РИА Новости, РБК-Украина

И как всегда благодаря Юльке :)))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Вот комментарий Фрадкова :

Зубков-Тимошенко: Все вопросы сняты. Проплаты прошли

Сегодня, 15:20

Корреспондент.net Украина

Reuters
Переговоры Тимошенко с Зубковым
прошли очень конструктивно В настоящее время практически все спорные вопросы между Россией и Украиной в газовой сфере урегулированы, и Украина погасила задолженность по газу, заявил сегодня, 28 апреля, премьер-министр РФ Виктор Зубков.
"Все вопросы практически сняты сегодня, проплаты прошли", - сказал Зубков."

Он отметил, что Россия "не строит иллюзий" относительно спорных вопросов в российско-украинских отношениях.

 

Serg_T

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Меня весь этот фарс с "прохождением проплат" просто убивает ... они что, за газ одногривневыми купюрами расплачиваются? и потом поездом везут ( и то б быстрее доехал )
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юлія Тимошенко

Ющенко должен провести изменения в Конституцию, и возобновить прямое президентское правление. Это будет благое дело для страны, ведь Юлин кабмин ничего реального не делает, а только усугубляет и без того жесточайший кризис в экономике.
Угугугу , давно такого бреда не читал :finest: Интересно как пропрезидентская Партия насчитывающая немногим более полусотни человек (вместо 301 для изменений в Конституцию) - будет вносить изменения в Конституцию . Или у нас уже президент получил право самому вносить изменения в Конституцию ? :D

А от прямого президентского правления недалеко до импичмента :idea: (ну я думаю никто на такое не пойдёт)

Я думаю Тимошенко подолает инфляцию и выровняет ситуацию 9дай Бог что-б не мешали ей работать , как это делают сейчас)
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Юлія Тимошенко

Ругать правительство нужно всегда, что бы оно не застаивалось на месте, а делали свою работу и при том качественно. Ведь Юля занимается своим пиар-ходами, а в кабинетах власти затишье, все министры заняты своими делами, работы кабмина не видно вообще, одна переливание из пустого в порожнее.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Юлія Тимошенко

В конце второго квартала и начала третьего я думаю будет полномасштабный кризисс украинской экономики и банковской системы.А может и пронесет,или отодвинется на четвертый квартал.
Держитесь ! Юлька у руля!
 
Статус
Закрита.
Зверху