Cosoy-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

СПАСИБКИ Янусь:D блин,100%напишу песню для тебя:!: лирическую, как ты любиш:) что б ты действитель оценила моё творчество!!!:in_love:
ВЭСТУ : Леха есть такой трек...это стопудово будет хит...я в этом на 1000% уверен...в стиле люблю и Ненавижу...слезы девочек обеспечены...

ЧЕЧНЯ ЛЭДИ : я тебя просил не влазить в мои темы и потерятся для них НАВСЕГДА...но тебе простительно...ты ж в танке а там же сцуко нифига не слышно...

ЯНА : немного я в твоих постах запутался...то ты пишешь о писклявом голосе лехи...терь ждешь от него треки...как то странно...логическая цепо отсутствует

всем спасибо...все свободны
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

:in_love::lovers:
А вот песенка На улице ноч, вроде песенка классная ну читка так тихо что пипец просто. Или то у меня так получилось или то реально плохая читка(((( :(
на улице ночь...в планах это интро к альбому..если ничего более интересного не напишу:cool:я ее впервые сам сводил и просто пока что вокал поднимать выше не надо...в ориджиналь версии буит все путем...совсем по другому сделано...
 
Останнє редагування:

malaya

New Member
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

ВЭСТУ : Леха есть такой трек...это стопудово будет хит...я в этом на 1000% уверен...в стиле люблю и Ненавижу...слезы девочек обеспечены...

Вообщето етот трек классный ну он написал что лично мне хочет трек написать. А не взять и свиснуть твой трек .... ;) как то не очень хорошо чужии треки пионерить и другим людям посвещать

ЯНА : немного я в твоих постах запутался...то ты пишешь о писклявом голосе лехи...терь ждешь от него треки...как то странно...логическая цепо отсутствует

а то что я написала, я не спорю и не отрецаю. Ну мы всё с Лёхой решили... и давай мы nne как-то сами разрулим наши отношения и наши соры. Я не люблю когда в мой спор с человеком ктто-то влазит))) Зарание спасибо за понемание.
 

malaya

New Member
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

на улице ночь...в планах это интро к альбому..если ничего более интересного не напишу:cool:я ее впервые сам сводил и просто пока что вокал поднимать выше не надо...в ориджиналь версии буит все путем...совсем по другому сделано...
будем ждать...слущать и писать свое мнение))) :razz:
 

GReY...J.B.

New Member
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

и уже давно!!!:idea:
я ушол в начале осени.
а кто там щас, что там щас творится - ХЗ:D
Если реально эт никакой не развод и не очередная порция дешового империйского пиарчика то РЕСПЕКТ тебе,Леха!Удачи в дальнейшем!
P.S.востанавлюй Н.П.:)))))))
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

Не парься,не развод ))
 

3@p@dn!y_Parn!$hK@

ВЭСТ ака ЗАПАДНЫЙ ПАРЕНЬ
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

Если реально эт никакой не развод и не очередная порция дешового и..... пиарчика то РЕСПЕКТ тебе,Леха!Удачи в дальнейшем!
P.S.востанавлюй Н.П.:)))))))
Спасибо за РЕСПЕКТ Грей::!:Ето не порция дешового пиара! я не розводяга и з головой дружу!просто я разобрался ХТО ЕСТЬ ХТО - кому можно доверять, а кому я и руки не подам.. :!:вот и всё...;)
а на шёт НП надо буит подумать:cool:
:thankyou:
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

ЭТЕНШИН!!!...БЛАГОДАРЯ ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЕ , РВЕНИЮ...СОЗДАЛСЯ НОВЫЙ ЗВУКОЗАПИСУЮЩИЙ ЛЭЙБЛ "F Records"
ЗА НЕБОЛЬШОЕ ВРЕМЯ СОВМЕСНОЙ РАБОТЫ МЫ ДОБИЛИСЬ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ...С ЧЕМ СЕБЯ И ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В РАБОТЕ ДАННОГО ЛЭЙБЛА ЗАДЕЙСТВОВАНО МНОГО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ, РАБОТАЮЩИХ В РАЗЛИЧНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ СТИЛЯХ...РЭП , РОК , ХАРДКОРР , ХАРДСТАЙЛ А ТАКЖЕ ДОВОЛЬНО ИЗВЕСТНЫЕ ТРАНС ДИ-ДЖЕЙ НАШЕГО РЕГИОНА...!!!
ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА СОВМЕСТНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО...
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНСТРУМЕНТАЛОВ...ЗАПИСЬ...СВЕДЕНИЕ И ПРОДАКШН:cool:
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИМ РЕМОНТ В ПОМЕЩЕНИИ НОВОЙ СТУДИИ...
ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА:cool:
 
Зверху