Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Вопрос стоит изменяли ли вы хоть раз в жизни и какие чувства при этом испытывали?! Вот читала я сообщения и честно говоря чувства у меня смешанные т.к. все вы достаточно молоды и пока еще идеалисты. Я не призываю никого изменять, а хочу сказать что встречи с парнем или девушкой - это одно, а семейная жизнь это другое. Изменяла ли я в своей жизни?! Незнаю даже как эту ситуацию назвать - наверное да! Хотя секса небыло, но было такое притяжение к другому человеку, что даже хотелось развестись и бросить все и уехать к нему в другой город! Почему такая ситуация получилась в моей жизни? А потому что после рождения малыша - муж отдалился. Немогу сказать что я совсем обделяла его вниманием, но естественно внимания к мужу было меньше чем до малыша. Отсюда ревность к ребенку и обида на меня! Отсюда поиск утешения у другого человека с моей сторны! Ну и так далее... Было тяжело, но мы простили друг друга и сейчас живем вместе и счастливы. И я не могу сказать, что тогда нелюбила мужа - нет любила и сейчас люблю и он меня тоже!
Я вот что хочу сказать прежде чем обвинить человека - попробуйте его оправдать и возможно тогда вы сможете его простить и понять.
Каждый человек думает по своему. У каждого своя точка зрения. И если кто-то кому-то изменил, партнёру может очень больно и не сможет принять этого человека обратно. Разные вещи могут преградить путь. Одни из за ревности не смогут сделать то что ты предлогаеш, другим может быть просто очень больно что бы простить. Надеюсь кто то прислушаеться к твоим словам и если так получиться у кого либо из нас мы так и поступим. :yes:
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

послушать..так многие просто белые и пушыстые....ну не знаю..изменять..изменяла, но потом испытывала угрызения совести..а иногда и нет) запретный плод сладок...как ни крутись, а без измены не абайтись..(имхо)
 
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Без измены не обойтись?..йа ржаль.
Хотя,конечно,можно посмотреть на это с точки зрения чёрного юмора-смотря с чьей стороны измены!:)
Но вот что-то очень не хочется так шутить...
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

послушать..так многие просто белые и пушыстые....ну не знаю..изменять..изменяла, но потом испытывала угрызения совести..а иногда и нет) запретный плод сладок...как ни крутись, а без измены не абайтись..(имхо)
Естественно твой молодой человек даже не подозревал об этом? А не задумывалась какого это когда тебе изменяют?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Естественно твой молодой человек даже не подозревал об этом? А не задумывалась какого это когда тебе изменяют?
хы! фигово наверно было бы тому человеку!
но зачем ему об этом знать?
в 99% люди никогда и не узнают об изменах!
отношения заканчиваются и людт всё забывают. вот лично мне щас глубоко пофиг изменяли ли мне мои бывшые или не ! даже если б я об этом узнала!
пусть трахаются где хотят и с кем хотят!
у каждого думает свой орган! а какой? - это уже дело каждого!
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Без измены не обойтись?..йа ржаль.
Хотя,конечно,можно посмотреть на это с точки зрения чёрного юмора-смотря с чьей стороны измены!:)
Но вот что-то очень не хочется так шутить...
просто время покажет....
обойтись или нет...
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Многие кто изменял наверно делают это потому что кто то из партнёров не удовлетворял в сексе, зато сказать слабо: Милый/милая давай попробуем это или что то другоею. Ты у меня самый лучший/ая, но меня не очень удовлетворяет то что мы делаем. и хочу чтобы ты мне сделал вот так. Лучше чем бегать на лево и направо!
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

хы! фигово наверно было бы тому человеку!
но зачем ему об этом знать?
Ха, и не грызут же наверно угрызиния совести !?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Take it easy
 
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

просто время покажет....
обойтись или нет...
Ну да=)))Это же главный аргумент в свою пользу-"время покажет"-когда других нет:)
Каждому своё,как известно.Я говорю лишь за себя.
 
Зверху