Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Dessert

Active Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Помогите решить проблемку.
Я недавно установил антиспайвеа программку, она мне не понравилась и я ее удалил. Но теперь у меня все время справа внизу мигает иконка с вопросительным знаком и крестиком по очереди и каждые 5-10 минут выскакивает надпись. Как мне избавиться от нее, чтоб ее небыло. В автозагрузке вроде ничего нету.
Ниже скриншот.
 

Вкладення

Alfie

Keep your temper
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Граждане вопрос:
После пары перезагрузок и проверки дисков - винда загрузилась, впн сразу отказался подключаться, а через минуту выпало окошко "NT AUTHORITY/SYSTEM" - поведало о непридвиденной ошибке, дало минуту на сохранение и перегрузило систему... Если кто понял о чем речь - что это было??? на данный момент сообщили о б ошибках и отключились опера, аська....может позже еще что нибудь заругается...

В общем вас ист дас ?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Граждане вопрос:
После пары перезагрузок и проверки дисков - винда загрузилась, впн сразу отказался подключаться, а через минуту выпало окошко "NT AUTHORITY/SYSTEM" - поведало о непридвиденной ошибке, дало минуту на сохранение и перегрузило систему... Если кто понял о чем речь - что это было??? на данный момент сообщили о б ошибках и отключились опера, аська....может позже еще что нибудь заругается...

В общем вас ист дас ?
По поводу AUTHORITY/SYSTEM возможно вирус :razz:
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

По поводу AUTHORITY/SYSTEM возможно вирус :razz:
Ты так счастлив по этому поводу ? ;)
уже и эксплорер и опера не хотят фурычить и винда перегрузилась снова...
а по поводу вируса - НОД32 мне не помогает ???...а я так на него полагался
 

RZA

bastard
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

товарищи, такая проблемма. после апгрейда винда давала ошибду - нет дров на SM шину ...ляляля PCI. дрова поставил. но! при проверке диска на наличие ошибок (при загрузке) матюкается на Prefetch - дескать там файл запорчен. нашел какой - то твикер и поставил галку - Дисэйбл Perfetch, проблемма не ушла. + жутко тормозит машина.
пожалуйста посоветуйте че нибуть, ато винду влом переустанавливать.
п.с. железо подобрано правильно, дрова все стоят
п.п.с. устанавливал XP Professional SP2 а на него - SP3
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Граждане вопрос:
После пары перезагрузок и проверки дисков - винда загрузилась, впн сразу отказался подключаться, а через минуту выпало окошко "NT AUTHORITY/SYSTEM" - поведало о непридвиденной ошибке, дало минуту на сохранение и перегрузило систему... Если кто понял о чем речь - что это было??? на данный момент сообщили о б ошибках и отключились опера, аська....может позже еще что нибудь заругается...

В общем вас ист дас ?

2й пост.

если не поможет, то
 

Warlord

New Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Люди, у мены вот такая проблема с «Диспетчером задач»
You must be registered for see images attach
.:shock: Два вопроса, как это можно исправить и где находятся файлы диспетчера задач?
 

Carved

Ronin
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Люди, у мены вот такая проблема с «Диспетчером задач»
You must be registered for see images attach
.:shock: Два вопроса, как это можно исправить и где находятся файлы диспетчера задач?
по пустой части диспетчера дважды кликни ;)
 

Mak$

.........................
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

После удаления алкоголя перестал отображатся в системе оптический привод. Оптичиский привод сам по себе работает (в смыле запитан нормально на наждатие клаввиши реагирует) но система его в упор не видет и не опознает как устройцство. есть подозрения что при удалении алкоголь удалил и системный драйвер для сидирома. поставил алкоголь назад появился только привод от алкоголя. подскажите как решить данную проблемы. Материнка привод видит нормально, при загрузке определяет. проблеммы наверное в самой ОС.

ОС Vista Ultimate 64 SP1 + updates
Alcohol 120 1.9.7.6022
DVD-RW ASUS модель точно не помню
 
Зверху