Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

[12:08:55] *** Соединение с 1 .254.10:7000...
[12:08:55] *** Соединён
[12:08:55] <Security> This Hub Is Running Version 0.9.8d-RC2 (Thursday September 13 2007) of VerliHub[RunTime:10min 21sec ].[Current User Count:469].
[12:08:55] <Security> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[12:08:55] *** This socket has been closed...
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Напишите у кого какие хабы работают.У меня ни одного.
На каждом хабе такое:

[12:37:16] *** Соединение с 10.0.144.215:9176...
[12:37:17] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
 

Raiden

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

У меня такая проблема,все хабы работают,но поисковик вообще ничего не ишет?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Как отключить автоматическое обновление?
А то ен нашёл :(
 
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

люди у меня резко перестал работать дс -уже 3 дня не пашет что делать?может там поменялись какие то настройки?
Выложите пожалуйста настроеный дс
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

люди у меня резко перестал работать дс -уже 3 дня не пашет что делать?может там поменялись какие то настройки?
Выложите пожалуйста настроеный дс
какую ошибку пишет? Никаких изменений небыло, у меня всё по-старому работает.
 
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

* Соединение с 10.0.4.82:411...
[12:48:59] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
ВОТ ЧТО ПИШЕТ на офис звоню-говорят что должно работать мол сами что то напутали -но мы ничего не меняли из настроек
 
Зверху