Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

А мнение народа его не интересует? Все референдум отменяется, мнение народу в топку. демократия однако
Ага, що за фігня? Як це його зовсім не хвилює, що з цього приводу народ расійскій? Який безлад! Яке брудальне порушення прав цілої нації! Та не якоїсь там, а російської! Точно кажу, відповідь Москви буде адекватною. Європейські ціни на газ необхідно зрівняти з антарктичними, досить вже їх на халяву дешевим газом годувати!
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Как прогибатся и ляжки расставлять перед кем-то (да еще скорее всего на халяву для последнего), так про демократию все дружно забывают (спросить у тех, кто этого делать не хочет) а как забыли спросить че, так сразу уповать на ту пресловутую демократию....
Та шо и говорить, у шлюх последних спросят, как поступить ))))
Это про вот этих :"Если "нєньку" форсированными темпами пытаются превратить в "мазер", то это уже не Украина, а колония. 16 лет независимости стали слишком
тяжёлой ношей. Пора под пана"
 
Останнє редагування:

elena_p

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Все страхи перед НАТО от необразованности! Просто нужно больше узнать об этом, может это не так уж и плохо... кто знает
 

bsv

Странник
Ответ: Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

Ага, що за фігня? Як це його зовсім не хвилює, що з цього приводу народ расійскій? Який безлад! Яке брудальне порушення прав цілої нації! Та не якоїсь там, а російської! Точно кажу, відповідь Москви буде адекватною. Європейські ціни на газ необхідно зрівняти з антарктичними, досить вже їх на халяву дешевим газом годувати!
Те кто против нато вы считаете народом русским? Принять участие в референдуме могут только граждане Украины, по этому и говорил я про украинцев.
Не боитесь, что зачисленные вами украинские граждане к народу русскому, действительно зачислят себя к народу русскому?
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Все страхи перед НАТО от необразованности! Просто нужно больше узнать об этом, может это не так уж и плохо... кто знает
Ага, просто я такой необразованный, что не могу понять - как НАТО могло покрывать албанцев, которые похищали сербов и вырезали у них органы на продажу. А затем еще разбомбить страну Сербию.
Что нужно узнать об этом, чтобы это понять?
You must be registered for see images
 

Вкладення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

Те кто против нато вы считаете народом русским? Принять участие в референдуме могут только граждане Украины, по этому и говорил я про украинцев.
Не боитесь, что зачисленные вами украинские граждане к народу русскому, действительно зачислят себя к народу русскому?
Я мав на увазі Московське керівництво, яке прикладає усяких зусіль щоб в Україні продовжувалась істерія проти НАТО, а самі в цей час майже у десна цілуються з Бушем і плідно співпрацюють, заради власної вигоди, з цім НАТО. І справа тут не в тому гарне НАТО чи погане, а в тому, що опинившись у НАТО Україна в решті решт таки отримає незалежність від Московії.
А коли референдум проведуть, тоді і побачемо яку відповідь українці на це питання дадуть. Покищо безумовне негативне ставлення до нього я бачу лише у вітренковців і комуністов, а це аж ніяк не проукраїнськи сили. Тому, якщо Вітренко і Симоненко помандрують з України, я обмежусь лише скупою чоловічою слезою.
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

KOCTa
Тогда это из ряда лижбы ляпнуть или не так, лижбы еще раз высказать свое русофобское слово. И не важно, что цитата никак не связана с этим русофобским словом...
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Ага, просто я такой необразованный, что не могу понять - как НАТО могло покрывать албанцев, которые похищали сербов и вырезали у них органы на продажу. А затем еще разбомбить страну Сербию.
Что нужно узнать об этом, чтобы это понять?
Ну а святые сербы както нечаянно в южных поселениях на территории Косова закрывали детей вместе с родителями в своих сельских домах и невзначай поджигали их и ждали пока там останутся одни угли.

Не спорю, албанцы хуже сербов, но не нужно сдесь всех считать тупыми и проводить эту тошнотворную пропаганду.
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Ну а святые сербы както нечаянно в южных поселениях на территории Косова закрывали детей вместе с родителями в своих сельских домах и невзначай поджигали их и ждали пока там останутся одни угли.

Не спорю, албанцы хуже сербов, но не нужно сдесь всех считать тупыми и проводить эту тошнотворную пропаганду.
Пропаганда это ваш первый абзац. Сербов порезали на органы, затем поместили в гетто (на собственной земле) и превратили страну в руины. Конечно албанцы хуже, но сербы там тоже по шалили, по этому давайте закроем глаза на все это и дружно начнем лизать пиндосовский зад.

ЗЫ: кажется албанец среди админов соляра проявил себя. ;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я мав на увазі Московське керівництво, яке прикладає усяких зусіль щоб в Україні продовжувалась істерія проти НАТО, а самі в цей час майже у десна цілуються з Бушем і плідно співпрацюють, заради власної вигоди, з цім НАТО. І справа тут не в тому гарне НАТО чи погане, а в тому, що опинившись у НАТО Україна в решті решт таки отримає незалежність від Московії.
А коли референдум проведуть, тоді і побачемо яку відповідь українці на це питання дадуть. Покищо безумовне негативне ставлення до нього я бачу лише у вітренковців і комуністов, а це аж ніяк не проукраїнськи сили. Тому, якщо Вітренко і Симоненко помандрують з України, я обмежусь лише скупою чоловічою слезою.
KOCTa
Тогда это из ряда лижбы ляпнуть или не так, лижбы еще раз высказать свое русофобское слово. И не важно, что цитата никак не связана с этим русофобским словом...
bsv, де Ви там хоча б слово побачили про росіян? Ви кажете про референдум, оперуєте вже його результатами, робите висновки, а його ще й не було, і якщо буде то не раніше ніж через 2 роки. І вже лише тоді, щось можно буде казати про його результати. А поки що Ви, як молитву повторюєте, лише на те, що Вам в мозок з Москви через згаданих вище захісников України вбили.
Здається кожна згадка про незалежність у Вас викликає, м'яко кажучи негативні емоціі. Я кажу про незалежність, а Ви відразу шукаєте русофобство.
 
Зверху