Underground art-cafe

M.aY

Member
Ответ: Underground art-cafe

Artifagus
ну почему же (это я по поводу приезда групп). Вот если бы в Андере концерты не прекращались, то в Сумы приехали бы две группы, очень интересующие меня. Хз...мож ещё и приедут... Я тож поддерживаю идею, что Андерграунд не самое удобное место для рок концертов, но когда нету никакой альтернативы даже он спасает и довольствуешся тем, что имеешь...
 

M.aY

Member
Ответ: Underground art-cafe

А по поводу юных любителей неформальных субкультур тоже ничего против них не имею, пусть себе живут и радуються жизни. Только для них свойственно такое явление как ярковыраженное позерство, в крайности прямо какие-то впадают, часто дискридитируют ту или иную субкультуру и всех остальных её учасников. и кто му же зачастую, это для них просто веселье, хз веяние моды, в них нету идейности, запала (пусть даже по отношению тех же концертов). Много людей в нашем городе, которым не стукнуло 16-ти ездят на концерты своих кумиров за пределы Сум?.. Сюда же можно вклинить и цены на билеты на сумские концерты... когда всё, что дороже 10 грн уже щитаеться дорого...
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Underground art-cafe

А по поводу юных любителей неформальных субкультур тоже ничего против них не имею, пусть себе живут и радуються жизни. Только для них свойственно такое явление как ярковыраженное позерство, в крайности прямо какие-то впадают, часто дискридитируют ту или иную субкультуру и всех остальных её учасников. и кто му же зачастую, это для них просто веселье, хз веяние моды, в них нету идейности, запала (пусть даже по отношению тех же концертов). Много людей в нашем городе, которым не стукнуло 16-ти ездят на концерты своих кумиров за пределы Сум?.. Сюда же можно вклинить и цены на билеты на сумские концерты... когда всё, что дороже 10 грн уже щитаеться дорого...
а для вас до 16 лет позерство не было ярковыражено? или были с 14 лет ацки идейным? )
все через это проходят... но к сожаления не у многих проходит позерство ))
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

но к сожаления не у многих проходит позерство ))
оууу многие представительны олдскульного сумского неформальства так и остались мозгами в прошлом
времена меняются а ветер в голове один и тот же)))

а сколько таллантливых сумских музыкантов по магазинам всяким да подвальным офисам работают максимум за полштуки у.е. в свои 30
ухххх
лучше отпозировать пару лет и попуститься чем быть вовеки тру и ничего кроме этого

маленьких не обижать!
защищали бы лучше...от пацанчиков порядочных и злых языков)
 

kaktyc

Member
Ответ: Underground art-cafe

А тема то называется "Underground art-cafe" если я не ошибаюсь...
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

А тема то называется "Underground art-cafe" если я не ошибаюсь...
Underground art-cafe - отличное заведение!
Уютное, недорогое, удобно расположено.
Только вот рок-концертав там нет больше...соответственно тему можно удалять из раздела про рок музыку.
Вот собстна чтобы этого не случилось мы и поддерживаем флейм)))

И вообще
Free Tibet!
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Underground art-cafe

может, хватит оффтопить?
 

M.aY

Member
Ответ: Underground art-cafe

а для вас до 16 лет позерство не было ярковыражено? или были с 14 лет ацки идейным? )
все через это проходят... но к сожаления не у многих проходит позерство ))
Можно сказать что такие особенности возраста...
 

Sardaukar

New Member
Ответ: Відповідь: Underground art-cafe

может, хватит оффтопить?

Это не то. Мы уже не об мр3 говорим. А о том, что если все, АБСОЛЮТНО все будут качать из Инета, пофигу в каком качестве, то издавать музыку перестанет иметь смысл.
И тогда даже Инет не поможет. Инетисты живут только пока кто-то удосуживается покупать. Имхо - имею мнение - хрен оспоришь.

З.Ы. кстати, раз уж мы это обсуждаем, то это ЯВНО (!!!) выходит за пределы темы кафе Андера... может новую тему кто-то создаст? Мне в лом :cool:
 
Останнє редагування:

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Underground art-cafe

По-моему, на этом уже обсуждение актуальности, качества музыки, т.д. стоит закончить, дабы не разводить флуд и оффтоп...потому что сейчас как всегд понесётся что попало...давайте не будем закакивать топ!!!По крайней мере этот...
 
Зверху