Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

я про того красавца который в Москве живет, и ведет свою ПОЛИТИКУ.... Из-за того МУДАКА и поганца в церкви на "сотне" (сам знаешь где) прочитал лично бомажку:"Не ходите в церкви УПЦКП, у них вера не настоящая а у нас настоящая" после ЭТОГО я их ПРЕЗИРАЮ. Как они, сволотаны могли Симоненко награждать и благодарить??? Ведь он исповедует КОММУНИЗМ и атэизм....
Шлюхи и .
откуда вы столько ненависти берете? и куда совесть, стыд и срам подевали? или и небыло такого?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Мне за себя стыдно, что много чего не сделал. А за ТАКИХ мне не стыдно. Ибо я их к себе не приравниваю.
В моем мнении о НИХ виноваты ОНИ сами, ибо я их за руку не тянул, и путь разлома им не указывал.
Или вы их действия полностью оправдываете, оправдываете их преклонение перед ЛЮБЫМ кто монетку подаст? Они вам никого не напоминают? Тех жидовских торгашей из храма, которых коекто известный выганял с позором.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Для того чтобы было стыдно нужно иметь совесть. У подобных типов её
нет. Вот и пытаються с позиции ущербного хамла козырять своей хамской сущностью, при этом претендуя на право судить всех и вся. Игнор -лучшее средство "общения" с подобными субъектами. ИМХО.
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Да-да, политики эту лапшу с 91-го вешают всей Украине. Всё пытаются сами навести порядок.
Я не политик и на счет "лапша" ли это сильно готов поспорить. Просто наши "народные" избранцы вспоминают о нас лишь во время голосований и отработанными подачками и шоу формируют мнение народа. На последних выборах кандидатов было много, а основная борьба развернулась между 2мя и аргумент был - "не проголусешь за этого - сольешь голос". Надоело, не хочу так. У меня теперь для каждой стороны не месяц предвыборной гонки, а 4 года.
Serg_T сказав(ла):
Вы тут блин умные все, хотите ВЕСЬ мир раком поставить???? Или думаете, что если сидеть, что мыши, то вас никто не поставит? Давно у психиатра были?
Да у нас денег нет не то что танк ОДИН!!! купить а и на портянки (. Думаете москали дадут? Разве что новую Тузлу (только побольше)... Для того и рвемся в НАТО, чтобы долбодятлы типа Жирика (тоже мне патриот нашелся) сначала подумали, перед тем как подлянки (по-братски и с любовью) делать.
Никого я раком ставить не хочу и отмалчиваться тоже не собираюсь. И про подачки из Москвы я не говорил, я имел в виду что Украине пора становиться державой, а не Всеевпропейской Шлюхой. И, простите, а Жириновский сейчас кто? Оффициальное лицо Кремля? Коммандующий российскими войсками? Чего его бояться? Реагировать на подобных ему субъектов могут лишь люди, свято верующие в правду из телевизора.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Вступление Украины в НАТО

И, простите, а Жириновский сейчас кто? Оффициальное лицо Кремля? Коммандующий российскими войсками? Чего его бояться? Реагировать на подобных ему субъектов могут лишь люди, свято верующие в правду из телевизора.
Может уже что-то поменялось, но совсем недавно Жириновский был вице-спикером. Официальное лицо получается.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Никого я раком ставить не хочу и отмалчиваться тоже не собираюсь. И про подачки из Москвы я не говорил, я имел в виду что Украине пора становиться державой, а не Всеевпропейской Шлюхой.
А кто здесь против чтобы Украина процветала?
Всё красиво на бумаге, да забыли про овраги.
 

zergius

New Member
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Кадры из последних хроник. Президент принимает участие в каком-то мероприятии, руками работает, то ли кирпичи кидает, то ли деревья садит, точно не помню, и рядом показывают солдатов с вениками-метлами.

Вопрос - нам нужна такая армия, убирающая на улицах? Или нам нужна боеспособная армия?

Кроме того, ПДЧ по вступлению в НАТО - это на 70-80% политические реформы.

Или нужно полагать что вас устраивает коррупция, наплевательское отношение даже самых мелких чиновников и депутатов всех уровней к гражданам? Устраивает бардак в армии, правоохранительных органах?
Возможно Китай видится идеальным государством, на которое стоит равняться?

Есть и такие кого устраивает, даже гордящиеся умением дать взятку.

А двойные стандарты широко применяются, причем и со стороны России тоже.

Плюс от вступления или даже присоединения к плану по членству - еще и делимитация границы с Россией. Зачем нам, ведь мы братские народы?

Ответ. Украина и Евросоюз подписала соглашение о реадмиссии, т.е. те нелегальные мигранты, которые прибывают в Евросоюз со стороны Украины, в Украину же и высылаются, и дальнейшая их судьба Европу не волнует. Такого соглашения (о реадмиссии) с Россией у нас нет. Т.е. эти люди будут жить в Украине, и на их содержание вы будете, мы будем платить со своего кармана, из налогов. Через сколько времени будет обустроена граница с Россией, потому что бОльшая часть нелегальных мигрантов попадает к нам оттуда?
Заинтересована ли Россия в делимитации и обустройстве границы - вопрос риторический...
Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины".
 
Останнє редагування:

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Кроме того, ПДЧ по вступлению в НАТО - это на 70-80% политические реформы.

Или нужно полагать что вас устраивает коррупция, наплевательское отношение даже самых мелких чиновников и депутатов всех уровней к гражданам? Устраивает бардак в армии, правоохранительных органах?
Возможно Китай видится идеальным государством, на которое стоит равняться?

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=877224&NodesID=5[/url]
А кто мешает проводить реформы самостоятельно? Или что украинцы умом не вышли? Украинцы что второсортный народ что сами ничего не могут?
А кто мешал президенту пересажать коррупционеров и взяточников?
Что ему мешает? Просто он выполняет заказ Хозяина.А все остальное -демагогия.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Чтобы реформы проводить надо деньги, чтобы использовать плоды этих самых реформ (надеюсь, это будут технологии и товары, а не органы и дети), необходимо мировое признание. А русофилы местного разлива предлагают путь Острова свободы и Северной Кореии (в первой намедни познали прелесть мобильной связи и вычислительной техники, а во второй молятся на немецкого фермера, чтобы тот спас их своими кроликами от голода). Вы просто чудо-патриоты.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Для того чтобы было стыдно нужно иметь совесть. У подобных типов её
нет. Вот и пытаються с позиции ущербного хамла козырять своей хамской сущностью, при этом претендуя на право судить всех и вся. Игнор -лучшее средство "общения" с подобными субъектами. ИМХО.
Хорошая самооценка, нечего дажэ добавить. Не, есть - у вас присущна черта морозиться, когда вас поймали за ваши жэ писульки, при это повторяя мантру "НАТО-нет" и тому подобное:mrgreen:
 
Зверху