Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

mangust

патріот
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Яка країна, на Вашу думку, є головним ворогом України?
06 апреля, 21:52

Росія
46.8% (3193)

США
9.9% (674)

Німеччина
0.5% (33)

Румунія
0.8% (53)

Білорусь
0.1% (4)

Ізраїль
1.3% (88)

Зімбабве
12.6% (858)

Україна
28.1% (1915)

Проголосувало: 6818
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

ПДЧ НАТО для Украины - в сотрудничестве с крымскими татарами похитить 300 украинцев, порезать их на органы. Вырученные деньги, от продажи органов в ЕС, отдать лидерам крымских татар, для отвоевания Крыма в Украине. Если Киев с чем-то не согласиться и окажет сопротивление, разбомбить Киев, под предлогом геноцида крымских татар. После украинцев в Крыму поместить в гетто, со временем Крым обьявить независимой Крымской республикой.
(с) 1999 - 2008 США
 

mangust

патріот
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

--------------------------------------------------------------------------------

Президент Віктор Ющенко зазначає, що рішення НАТО щодо майбутнього членства в ньому України було несподіваним і перевершило всі сподівання.

"Це, безумовно, було несподівано, це виникло вже в другій частині дискусії", - розповів президент в інтерв’ю телеканалу "Інтер".

Ющенко підкреслив, що жодна з 26 країн Альянсу не виступила проти членства в ньому України, а також жодна з них не виступила проти позитивної оцінки заяви України на приєднання до ПДЧ.

"Нам треба їхати чи шашечки?", - прокоментував президент словами відомого анекдоту неприєднання України до ПДЧ.

"Що для нас головне з точки зору діалогу і цілей? Не ПДЧ, а членство в НАТО. Це наша мета", - підкреслив Ющенко.

"У мене сумнівів немає – Україна буде в НАТО. Для мене як українця це вже давно не питання вибору, це питання часу", - наголосив президент.

Він висловив переконання, що "політичний суверенітет України і членство в НАТО – це тотожність".

Відповідаючи на питання, чому не проводиться інформаційна кампанія щодо НАТО, Ющенко зазначив: "Ще не вечір. Куди ви спішите? Дискусія відносно того, коли бути в НАТО – це дискусія, яку я повинен виграти через серце кожного українця".

Він також вважає, що за Україну буде "непроста дискусія", оскільки це "унікальна і велика європейська держава".

Українська правда
 

bsv

Странник
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

--------------------------------------------------------------------------------

Президент Віктор Ющенко зазначає, що рішення НАТО щодо майбутнього членства в ньому України було несподіваним і перевершило всі сподівання.
Ющенко - НАТО
Маме - гроб из военкомата


Українська правда
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

За пиво колымишь? Иль за сало москальское? среди ЭТИХ
ты не был?
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

За пиво колымишь? Иль за сало москальское? среди ЭТИХ
ты не был?
А мне скрывать нечего. Вот за ЭТО хотябы...

локал -

инет -

+ сборник мотиваций -

а ты за что колымишь? За пиндосовский паёк?
 
Останнє редагування:

Serg_T

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я не на кого не колымлю, а тех "православных" которые в политике участвуют - презираю, ибо лже-православные они, т.к. мирскими деяниями занимаются, тем более других подбивают делать "крестные ходы против НАТО", а сами живут в квартирах за 2 млн тех самых пендосских президентов.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

А про Косово я свое мнение высказал, почитай его.
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я не на кого не колымлю, а тех "православных" которые в политике участвуют - презираю, ибо лже-православные они, т.к. мирскими деяниями занимаются, тем более других подбивают делать "крестные ходы против НАТО", а сами живут в квартирах за 2 млн тех самых пендосских президентов.
По вашему я достоин призрения, только потому что я высказываю гражданскую позиции и то что я православный?
Что касается мирского - есть 6 дней для дел мирских, а 7 день для Бога. А те люди которые полностью посвятили свою жизнь Богу и отошли от мирских дел - монахи называться, еще точнее схимники. По вашему определению получается, что все кто не схимник - "лже-православные"
ага - я живу в квартире за 2 млн мертвых американских президентов.
ну ладно - продолжайте презирать меня и дальше и при этом считать мои деньги

А про Косово я свое мнение высказал, почитай его.
В Косово православные тоже устраивают крестные ходы против НАТО - тоже их презираете?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

я про того красавца который в Москве живет, и ведет свою ПОЛИТИКУ.... Из-за того МУДАКА и поганца в церкви на "сотне" (сам знаешь где) прочитал лично бомажку:"Не ходите в церкви УПЦКП, у них вера не настоящая а у нас настоящая" после ЭТОГО я их ПРЕЗИРАЮ. Как они, сволотаны могли Симоненко награждать и благодарить??? Ведь он исповедует КОММУНИЗМ и атэизм....
Шлюхи и .
 
Зверху