Красота и здоровье ногтей.

A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

вспомнила процесс одивания колготок :(((((((( и образовавшиеся при этом не стрелки, а стрелы :evil: а хуже того дырки :furious:
ну да.обидно,досадно, но красота ж того стоит:)))
пару раз продырявила, теперь аккуратнее одеваю:)
 

Lanka

Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

А от чего муки адские? От того, что ногти сняла? :shock:
когда ты носишь эту пластмассу без перерывов более 2х лет, после чего снимаешь и у тебя не ногти а пластинки, напоминающие мокрую бумагу....вот тогда и начинается ад (после нанесения конкретно этого лака).
 

Pasha584

Лисичка
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Ногти нарастила 2 раз , гелем, мне нравиться во всяком случае всегда ухоженные руки с маникюром. У меня они маленькие квадратненькие где то половинка еденички. Они переодически отрастают но я их все равно подтачиваю потому, что не люблю копыта
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

уже отвыкла от коротких ногтей, хотя у самой же как наростила, была такая же длина. ну как ты, уже приспособилась?
и совет, если делаешь сам маникюр сама. ни в коем случае не пользуйся уто такими как лопаточками, что наглым образом не обрезают, а "обрубывают" кутикулу!!!если делаешь сама, то только маникюрными ножничками, и масло специальное для смягчения кутикулы купить можно.ногтики у основания будут ухоженней выглядеть. у самой раньше кутикула вся "истерзання" была. а с нарощенными ногтями и маникюр обрезной намного реже делается и всяких там заусенцев нету:)
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

уже отвыкла от коротких ногтей, хотя у самой же как наростила, была такая же длина. ну как ты, уже приспособилась?
и совет, если делаешь сам маникюр сама. ни в коем случае не пользуйся уто такими как лопаточками, что наглым образом не обрезают, а "обрубывают" кутикулу!!!если делаешь сама, то только маникюрными ножничками, и масло специальное для смягчения кутикулы купить можно.ногтики у основания будут ухоженней выглядеть. у самой раньше кутикула вся "истерзання" была. а с нарощенными ногтями и маникюр обрезной намного реже делается и всяких там заусенцев нету:)
хех...ну если чесно мне лучше сходить к мастеру чем самойй тем более наращивала и рисую в соседнем подьезде ;)
 
Зверху