Underground art-cafe

Sardaukar

New Member
Ответ: Underground art-cafe

А это идея, кстати. Только чтобы распорядок феста четкий был, потому что я, например, далеко не все наши группы могу без зевоты слушать. И я такой шибко вумный не один. А так увижу, что, допустим, те же Сик Менталити выступают во столько-то, и притарабаню. :)
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Underground art-cafe

Кстати, как там на сегодня будет джэм-поэзия? и на сколько?
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Underground art-cafe

Я прийду! может пару стихов своих прочитаю
 

Artifagus

Мамай-казак
Ответ: Underground art-cafe

А это идея, кстати. Только чтобы распорядок феста четкий был, потому что я, например, далеко не все наши группы могу без зевоты слушать. И я такой шибко вумный не один. А так увижу, что, допустим, те же Сик Менталити выступают во столько-то, и притарабаню. :)
А, ваще, Sardaukar прав. Действительно, у нас в Сумах очень смазана система неформальных отношений. Вот когда мы сможем собрать... ну , там, 100 панков, 200 металлистов, 300 коровцев... причем не олухов, тип бандана, а рэал челов, которые могут постоять за себя, свою девушку, друзей, тогда можно говорить о целесообразности проведения концертов,сэйшнов, тусовок. когда будет розветвленность рок-тусовки, то, действительно, каждая более-менее професиональная группа получит своего слушателя. имхо, я неправ, но опыт побеждает эмоции. то, что видишь, в то и веришь!
 

Artifagus

Мамай-казак
Ответ: Underground art-cafe

Вроде киевская :)
Я в Андере бываю то раз в год, и чаще всего позитива оттуда не выношу, но всё же и самому жалко, что закрываються, к нам собирались приезжать пару интересных команд, а теперь бдынь... Правда слышал, что совместно с местными властями строить будут или уже строят концертный зал, типа Бинго киевского :) если это не фантастика, то будэ ще в Сумах щастя :)
не надійсЯ, друже! думаєш, шо нормальній гурт приїде до нас? якби Гріша з краш-зе-лайз не робив би концерти в Романтиці, то ви б ніколи й не дізналися про РАСТУ, АМБІВОЛАНС і т.д. так шо виховуйте своїх молодших братів та сестер! Нехай переможе Рок-Н-Рол!
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

да промоушн рок концертов, да еще и в Сумах - эт вообще гиблое дело)
думаю с этого стоит начать обсуждая трабл того, что нет нормального помещения и т.д.
просто нет людей, которые не покривив иблом вложат свои рубли на страх и риск в организацию мероприятия, которое хрен себя окупит
почему?
- вход дорогой (я так понял дорого это когда больше 10 грн цена) Вход на нормальное мероприятие будет стоить не меньше 30 грн. Это минимум - тоесть урезанный бюджет ивента.
- при этом все слишком требовательные (то им гавно, то не тру, а туда вообще малолетки ходят. Не пойду, не хочу рядом с малолетками стоять). Хотя, не спорю, попробовать утрясти состав под максимум интереса реально.
Тут все говорят что в Сумах нет нормальных концертов, но случись нормальный концерт половина из этих людей тупо не придет)
Кто в Сумах промоутил выступленпия?
Резонанс, у которых все промучено насчет большого помещения и есть свой апарат, только засчет этого они и выгребали. К тому же гостей приглашали мало, гонораров соответственно почти не платили. На таких условиях и полный дурандос бы концертики делал и рублики с этого имел.
И Гриша. По своей сути пробивной чувак. Закордоном пожил, на хаерах походил, в группе поиграл кароч думаю есть чего вспомнить. Сюдя по всему какой-то финансовый минимум вложить мог, и довольно долго делал неплохие альтернативы ракфэстам за что ему честь и хвала. Поитогу чё? Уже не делает ибо накуйононужно (см. причины, перечисленные выше).
Вот была эстрада в 2000 г. ходили все, на все подряд и за 3 грн. Йопт крутое время было...жаль))))
Кароч все к чему. Хотите рок-эн-ролла - ищите способы его заполучить. Андеграунд прикольное заведение, но не для рок-концертов там помещение вообще. Поддерживаю решение там сейшны не проводить - это тупо неудобно. Рэп пусть там читают, стихи, пятницы всякие выступают...Что-то менее алкогольное.
И чё я хотел всем этим сказать? А ровно ничего и не хотел))
Think...
 

evg.666

mortuus
Ответ: Underground art-cafe

на нормальнийє концерти ходіть можно за любиє дєньгі.
за послєднєє врємя било на мой взгляд тока 2 : 1."мастєрклас"-в том же андерє; 2."джаз-фєстіваль2008", которий состоялся в ТЮЗє.

канєшна я кавоніть щяс абіжу славамі, но ето лічна майо мнєніє,
всякая альтернатівщіна, ну-мєтал, кори і т.п. нє стоіт нікакіх дєнях. здєлать вход рублєй за 5 чісто сімвалічєскі, но нє больше
музика скорєй умрьот с вашим мєталкором, чєм нєпродаваємостью білєтов
 
Ответ: Underground art-cafe

проще говоря будем сосать бибу у пьяной обизьяны и дрочить на винамп и иногда оптикая слюнькой поглядывая на другие города :)
 
Зверху