Расписание троллейбусов

KindLyGirl

me to you
Ответ: Расписание троллейбусов

да.. тоже... люди передают деньги, билетики назад не доходят.. ужас вобщем...
 

alexelius

New Member
Ответ: Расписание троллейбусов

а что мешает купить на остановках билетики??? трудно да??
 

Glucker

Здесь был статус
Ответ: Расписание троллейбусов

А если собирался ехать на маршрутке, и тут подкатил подходящий автобус???
Тралики без кондуктора - лажа
Если ты не проедешь по этому билетику сегодня то до завтра или послезавтра он не испортится (если ты его не используешь по какому-то другому назначению :razz:)
 

alexelius

New Member
Ответ: Расписание троллейбусов

в Москве общественный транспорт перевозит большую часть пассажиров. Но там кондукторов нет. Есть турникет на входе у первой двери. На западе культуры побольше - там турникетов нет - есть контролеры, на которых можно нарваться в самый неожиданный момент. А вот то, что на большинстве наших маршруток и тролей страшно ездить - показатель цивилизованности нашего города...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Расписание троллейбусов

Если ты не проедешь по этому билетику сегодня то до завтра или послезавтра он не испортится (если ты его не используешь по какому-то другому назначению :razz:)
Я езжу на маршрутках, намного удобнее и быстрее, ждала долго маршрутку, подъехал тралик, и не неужно тут....
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Расписание троллейбусов

Я езжу на маршрутках, намного удобнее и быстрее, ждала долго маршрутку, подъехал тралик, и не неужно тут....
Тоже мне нашли проблему, я думаю, ты не обеднеешь, если в кармане на всякий случай будет лежать лишний билетик.
И вообще тралики ездят намного реже, чем маршрутки.
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Расписание троллейбусов

Рецепт как кататся в таком тралике например впятером заплатив при етом за троих:
Покупаете 3 билета, пробиваете их, и как следует мнёте в руках, и когда подходит контролёр показываете ему етот мятый комочек...

Нас етот метод не подводил ниразу (Использовали раз 5-10 ) :cool:
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Расписание троллейбусов

А ещё можно на спичках экономить.

P.S. Пачки баксов на вашей аватаре в данном случае выглядят весьма комично :)
 
Останнє редагування:

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Расписание троллейбусов

Рецепт как кататся в таком тралике например впятером заплатив при етом за троих:
Покупаете 3 билета, пробиваете их, и как следует мнёте в руках, и когда подходит контролёр показываете ему етот мятый комочек...

Нас етот метод не подводил ниразу (Использовали раз 5-10 ) :cool:
Уважаемые Модераторы! Т.е. вы считаете, что этот пост (явно нарушающий законодательство Украины) имеет большее право на существование в данном топике, чем мой призыв к цивилизации нашего образа мышления в данном вопросе?

Почему он был снесен? Мне действительно очень интересно!
 
Зверху