Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Вопросы и ответы.

лучше Талум хеви:razz: возьми и проверь все статы сэтов и талум будет лучшим, а если еще и татухи то это будет мега охотник. Еще талум хеви хорошо подойдет хуму лукарю.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

лучше Талум хеви:razz: возьми и проверь все статы сэтов и талум будет лучшим, а если еще и татухи то это будет мега охотник. Еще талум хеви хорошо подойдет хуму лукарю.
Найтмар. У него на даггер эффекты.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Вопросы и ответы.

Atk. Spd. +8%, weight limit +5759, Poison and Bleed Resistance +80%, STR+2, and CON-2. - талум сэт
M. Def. +4%, Sleep and Hold Resistance +70%, Restores 3% of melee damage inflicted on the enemy to oneself, DE - найтмар сэт
лично для меня талум хеви лучше всего для ТХ, АВ и для некоторых безконтактников типа лук.
Вот талум лайт MP Regeneration +8%, MP +222, Poison and Bleed Resistance +80%, MEN +2, and WIT -2. чем то похож на найтмар(также уклон идет на мдеф)

в найтмаре наврят ты спасешся от мага так как резак это мыша которая выскочит из не откуда и всадит нож в спину.
У каждого свой тип игры, так что выбирайте.
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Вопросы и ответы.

лучше Талум хеви:razz: возьми и проверь все статы сэтов и талум будет лучшим, а если еще и татухи то это будет мега охотник. Еще талум хеви хорошо подойдет хуму лукарю.
Ага еще щит,и татухи -dex +con
Какнешно вы мудрее разработчиков:)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Вопросы и ответы.

Ага еще щит,и татухи -dex +con
Какнешно вы мудрее разработчиков:)
если человек делает то что ему говорят то он БАРАН - парнокопытное которого гонят а он бежит туда куда его гонят и говорят что ему есть.
Уже как 4 года играю в ла и всегда тх и постоянно собираю талум хеви, вот такая вот тяга к этому сэту.+сепар крит дамаг :razz: беспощадный резака.:bash:
 

ra1zn

REDS UA
Ответ: Вопросы и ответы.

А как на счет ДК лайт? Он дает +4 п атак+атак спид+1 стр.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Вопросы и ответы.

А как на счет ДК лайт? Он дает +4 п атак+атак спид+1 стр.

Atk. Spd. +8%, weight limit +5759, Poison and Bleed Resistance +80%, STR+2, and CON-2. талум хеви

Atk. Spd. +4%,P. Atk. +4%, Paralysis Resistance +50%, STR +1, and CON -1. лайт дк
тоже хороший вариант.
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Ответ: Вопросы и ответы.

Лучше всетаки брать сеты которые дают бонус +DEX, так как это: скорость физической атаки, меткость, точность смертельных ударов и увертливость, все что нужно дагеру ;)
 

sart

Carebear
Ответ: Вопросы и ответы.

Мурчик отчасти прав. все зависит еще от горы параметров - стиля игры, пати, выбранной роли, пвп/фарм, баффботы... :) Но таллум хеви - это узко... и причем узко до уровня пвп с магами и кач в пати с танком. ИМХО.
декс-бонусные сеты не дадут той прибавки ДПС, которую можно получить от стр-сетов. например от ПЛ :)
Я бы выбирал между найтмаром и маджем, если позволяют возможности. приоритет отдавал бы найтмару. ибо каребир.
 
Статус
Закрита.
Зверху