!!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

[RaBBiT]

Member
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Мужик ! Ты бы сначала ситуалию разобрал, а потом "респектовал предателям"... ах да... я же забыл что ты из сск, а значит болтать, а только потом выяснять ето твоё...
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

ну вот давай не будем, некоторые получают удовольствие от процеса
Так,а я же не в плохом смысле...я бы тоже послушала трек ваш
результата ноль у вас в ССК кроме понтов и сборников со старіми треками нет нихера...то что мі делаем єто не просто беканье и річание ... єто місли начинающих рєпперов как по мне то єто большой прорів в сумском рєппе без реклам и пиар ходов без ваших фишек и остального понтовідвигания...так что хули те обїяснять ті все равно не поймешь...куда ж имбицилам то до нашего уровня
Ну,да....куда уж....эх,я же говорю,что слишком высоко ты ))
А что же ты так долго делал в ССК???
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Так,а я же не в плохом смысле...я бы тоже послушала трек ваш

Ну,да....куда уж....эх,я же говорю,что слишком высоко ты ))
А что же ты так долго делал в ССК???
да вот и себе задаю вопрос что ж я там так долго делал...сам удивился потере времени..пока был вэст что то еще было..но с его уходом и появлением некоторых личностей...все стало ооочень хорошо...мало было пафоса но новая струя добавила его в немалых количествах...кристи пишитесь всей своей брагой на задрот кинг ринг..не засоряй эфир нормального форума...сделай хоть раз то что тебя просят а не то что ты там себе придумала...:greedy:
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

плохо толькошо вте сборники ты сам всегда попадалл:razz:и сам был не один год в сск:blush:
респект предателям
я в твоих респектах не нуждаюсь...очень много изменилось с момента ухода с ССК...даже очень...об уходе абсолютно не жалею...ибо много людей подтянулось...и я дал обещание что об этом они не пожалеют...ибо некоторые решают...другие в это время копируют стили и понтуют впустую...
 

Redk1y

Nervniy
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Я сам не мог поверить,что Косой в Империи.Уж слишком в его треки влит глубокий смысл и вообще треки хорошие,что не присуще Империи....
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

да вот и себе задаю вопрос что ж я там так долго делал...сам удивился потере времени..пока был вэст что то еще было..но с его уходом и появлением некоторых личностей...все стало ооочень хорошо...мало было пафоса но новая струя добавила его в немалых количествах...кристи пишитесь всей своей брагой на задрот кинг ринг..не засоряй эфир нормального форума...сделай хоть раз то что тебя просят а не то что ты там себе придумала...
Вэст-это твоя отмазка ))
Чего ты такой слабонервный?))
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Вэст-это твоя отмазка ))
Чего ты такой слабонервный?))
кристи не флуди...есть что то по теме пиши а так...ну не йоб.на в рот))) запарила честно просто твое присутствие на норм форуме меня шторит...хотя я думаю не только меня...ботов тут насадили и гоните...все...сливай...малышка...
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

А может ты?А по ходу только тебя шторит ))
Ты же раньше о существовании форума и не знал ))
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

А может ты?А по ходу только тебя шторит ))
Ты же раньше о существовании форума и не знал ))
да ты что...ты мне сказала о нем???
я видел как к тебе всезнающей в старых темах относились...типа там ржешь АКА лошадь и все такое...не еб.. мне мозг...своим ССКашникам его трепи...все...игнор на тебя...не ьекай...еще трава не созрела...
 
Зверху