!!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

[RaBBiT]

Member
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Хе, а я походу лодырь... надо меньше пить
Кот ты штоли?
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

такс прописались все кроме ДАСа...что то у него вчера не получилось...
так что у всех есьт время дописать по 8 строк и немного подреппетировать ибо парни на общем фоне...некоторые смотряться (не хочется никого обидеть) но ооочень плохо...так что работаем на след вывходных финальная пропись..писаться будут не все...кто будет перечитывать...сообщу по личкам кабы не компроментировать!!!!
 

oks

New Member
Відповідь: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Я изменил свой куплет, теперь он полутше звучит :)

И обясниче че всем так приелась моя фраза?
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

А не скучно вам?Все собираетесь-собираетесь,пишитесь,тексты додумываете...а 0 результата... :(
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

А не скучно вам?Все собираетесь-собираетесь,пишитесь,тексты додумываете...а 0 результата... :(
результата ноль у вас в ССК кроме понтов и сборников со старіми треками нет нихера...то что мі делаем єто не просто беканье и річание ... єто місли начинающих рєпперов как по мне то єто большой прорів в сумском рєппе без реклам и пиар ходов без ваших фишек и остального понтовідвигания...так что хули те обїяснять ті все равно не поймешь...куда ж имбицилам то до нашего уровня:greedy:
 

rap

New Member
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

результата ноль у вас в ССК кроме понтов и сборников со старіми треками нет нихера...то что мі делаем єто не просто беканье и річание ... єто місли начинающих рєпперов как по мне то єто большой прорів в сумском рєппе без реклам и пиар ходов без ваших фишек и остального понтовідвигания...так что хули те обїяснять ті все равно не поймешь...куда ж имбицилам то до нашего уровня:greedy:
плохо толькошо вте сборники ты сам всегда попадалл:razz:и сам был не один год в сск:blush:
респект предателям
 
Зверху