Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Ющенко

Но песни там же на русском поються. Но это не важно. Просто у некоторых людей прослеживаеться явная ненависть ко всему русскому. Никто не заставляет человека смотреть русские каналы, вернее новости в которых он видит неправду. Хотя про Украину там и редко упоминают.
Не могу понять смысл отключения канала из-за получасового эфира "плохой" программы новостей. Провести опрос по населению, врядли наберёться больше половины жителей, которые откажуться от ОРТ, РОССИИ, НТВ, ТНТ, потому что по ним идут довольно большое количество интересных фильмов и передач. (Имел ввиду город Сумы)
А на Хіт-фм англомовні пісні є, що тепер робити?)))
А в деяких людей прослідковується ненависть до всього українського. Більш того, ці люди живуть в Україні, а деякі навіть українцями себе вважають. Одна справа ненавидіти сусідню хату, а зовсім інша-свою.
Я телевізор не дивлюсь. Тому відповісти вам не можу. Мені вистачає новин і фільмів в інтернеті та в мережі.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Где жизнь лучше в Украине или России?

Може хтось розказати про систему отримання паекета мобільного оператора в Росії? Знаю, що придбати пакет можна тільки з паспортом. А скільки можна мати сімок, чи декларується десь сам телефон тощо.
 

radnor

В деле
Ответ: Відповідь: Где жизнь лучше в Украине или России?

Може хтось розказати про систему отримання паекета мобільного оператора в Росії? Знаю, що придбати пакет можна тільки з паспортом. А скільки можна мати сімок, чи декларується десь сам телефон тощо.
Да Только с паспортом. Купить может кто угодно и сколько хош симок. Даже на иностранный паспорт. Твой телефон нафиг никому не нужен. Только данные паспорта.
 

radnor

В деле
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

Тебе заполнят такую бумажку отдатут тебе второй эземпляр себе. И стартовик твой. Там где красное заполняеться. (Зачеркнул свои)
 

Вкладення

  • 41.5 КБ Перегляди: 250

[GEKTOR]

Забанен
Ответ: Відповідь: Где жизнь лучше в Украине или России?

Може хтось розказати про систему отримання паекета мобільного оператора в Росії? Знаю, що придбати пакет можна тільки з паспортом. А скільки можна мати сімок, чи декларується десь сам телефон тощо.
Документы для подключения
Для заключения договора и подключения к МТС вам надо иметь при себе следующие документы:

Если вы — физическое лицо

* документ, удостоверяющий личность2.

Если вы являетесь представителем абонента

* документ, удостоверяющий личность2.
* нотариальную доверенность от владельца номера.

Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем

* документ, удостоверяющий личность2
* свидетельство о записи в Единый Государственный реестр индивидуальных предпринимателей.

Если вы являетесь представителем индивидуального предпринимателя

* документ, удостоверяющий личность2
* доверенность, заверенную нотариально или доверенность, заверенную печатью предпринимателя;
* свидетельство о записи в Единый Государственный реестр индивидуальных предпринимателей.

Если вы представляете юридическое лицо

* заявление1 установленного образца или доверенность3 на право подписи необходимых документов;
* ксерокопию Свидетельства о внесении записи о юридическом лице в Единый Государственный реестр юридических лиц, заверенную печатью организации;
* документ, удостоверяющий личность2


1

* наименование организации;
* просьба об оказании услуги;
* ИНН, КПП организации;
* банковские реквизиты;
* юридический адрес
* дата подписания заявления;
* подпись руководителя с расшифровкой, заверенную оригинальной печатью организации

2 К документам, удостоверяющим личность, относятся:

* общегражданский паспорт; временное удостоверение личности гражданина РФ;
* для военнослужащих — удостоверение личности офицера со справкой о местожительстве, паспорт моряка;
* для нерезидентов — паспорт иностранного государства со свидетельством о регистрации на территории РФ; дипломатический паспорт.
* несовершеннолетний абонент может заключить договор только в присутствии одного из родителей (попечителей, усыновителей) с документом, удостоверяющим личность.

3 Доверенность от юридических лиц должна содержать:

* наименование организации;
* Ф.И.О. и паспортные данные доверенного лица;
* полномочие на совершение действий, указанных в заявлении;
* право подписи необходимых документов;
* подпись руководителя, заверенную оригинальной печатью организации.
* дату выдачи доверенности;

4 Доверенность МТС
Если вы выступаете как физическое лицо и желаете доверить обслуживание вашего номера (только при обращении в салоны-магазины МТС) своему родственнику, знакомому, подчиненному и так далее, вы можете при первичном подключении либо в процессе последующего обслуживания без обращения к нотариусу назначить доверенных лиц для получения услуг абонентского обслуживания в салонах-магазинах МТС.
Для оформления доверенности вам необходимо обратиться в один из салонов-магазинов МТС. При оформлении доверенности нужно указать Ф.И.О. вашего доверенного лица, его паспортные данные и перечень услуг, которые могут быть оказаны (перечень услуг, оказываемых по доверенности МТС, ограничен). При этом присутствие лица, которому вы доверяете обслуживание вашего номера, не обязательно. В дальнейшем ваш представитель сможет получать сервисные услуги при обращении в салоны-магазины МТС, для чего ему необходимо будет предъявить доверенность МТС и удостоверение личности.


 

radnor

В деле
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

to [GEKTOR] - это всё лажа, читай выше. у меня четыре симки куплены так как я сказал.
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

А навіщо це потрібно?
Великий брат спостерігає за всіма?
А якщо відбувається продаж сімки, що була у використанні, її теж треба переоформляти з паспортом? І куди надсилати відомості про нового господаря?
 

radnor

В деле
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

Это всё сделано как говориться для отчётности и всё. Делай с ней что хош. Люди здесь так же как и у в Украине загоняют её в минус и выкидывают по ненадобности(у знакомого было минус 1350Руб). и ещё никому не пришёл чек об оплате.
 

[GEKTOR]

Забанен
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

Это всё сделано как говориться для отчётности и всё. Делай с ней что хош. Люди здесь так же как и у в Украине загоняют её в минус и выкидывают по ненадобности(у знакомого было минус 1350Руб). и ещё никому не пришёл чек об оплате.
Взято с оф. сайта. Неужели там лажа???
ИМХО. Юридически, провайдер не имеет права требовать минуса (я думаю,нету такого закона в РФ, где напрямую написано что услуга связи работает а телефон идет в минуса). В любом случае можно опровергнуть в суде.
А паспорт надо, как раз для ГБ, ФСБ и иже с ними. Так за задницу проще взять. И не верьте байкам, что ворованный телефон сложно найти, технология GSM позволяет определить место положене трубки с точностью в пределах метров (и в этом нет никакой сложности).
 

radnor

В деле
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

Я и говорю только паспорт и всё. Всё проверенно на практике.
Просто лажа все эти ИНН и тому подобное это никому ненадо. Симка оформляеться на физ лицо в течении 5 минут.
У многих операторов есть такая услуга как кредит. Я когда юзаю GPRS интернет, то почти постоянно загоняю в минуса симку, хорошо хоть не в большие. (Услуга Beeline Click)
 
Зверху